Потерпевшими по делу сжегшего Коран Никиты Журавеля из Волгограда признаны 13 имамов
9 октября 2023, 17:02
Гость
10 октября 2023, 00:09
Беспредел, беззаконие, деградация - вот к чему приводят действия религиозных фанатиков. Естественно, верхи этому очень рады, ведь они держатся у власти только путем стравливания людей
Гость
9 октября 2023, 23:52
Безмозглый и продажный - впредь наука и другим туповатым неучам
Кто смелый и сможет погулять по пр. Путина в Гроздном в майке "алкашке" и шортах выше колен?
Гость
9 октября 2023, 19:02
Всё понятно конечно с воспитанием малоумного, ну не вдолбить ему уже то-что даже в чужой рояль какать не гоже. А по смыслу то этой книги… разве его там не осудят и не накажут, при этом это сделает как я понял именно производитель этой книги а не его самозванные изобретения.
Гость
9 октября 2023, 19:01
Решил Журавель попонтиться ...Но что то пошло нек так ... Теперь в Грозном он примет ислам ...
Гость
9 октября 2023, 18:59
Удивительная история! Рамзан Кадыров наградил Владимира Путина высшим орденом Чеченской республики и при этом сообщил, что указ о награде подписал еще 16 лет назад, но подходящего случая всё никак не мог найти и повода не было. 16 лет не было повода!
«Все это время не было либо подходящего случая, либо повода, чтобы передать высшую награду региона».
Гость
9 октября 2023, 20:04
Задним числом наверняка подмахнули не глядя.. Там можно любой документ
соорудить..
Гость
10 октября 2023, 07:31
Гость
9 октября 2023, 20:04
Задним числом наверняка подмахнули не глядя.. Там можно любой документ
соорудить..
Там ???. Ты дружок наверное здесь не знаешь как мастерят и играют с документами и текстами .
Гость
9 октября 2023, 18:53
Сейчас в Палестине идёт свое сво. Израильтяне знают, что делать.
Гость, кстати мечеть Палестина или Израиль разбомбила Кадырова,которая почему то была в другом государстве. Аллах ему отомстил. Интересно будет мстить за мечеть? или только с парнем может справится?
ждем заключительного решения суда. Тогда станет ясно, суд был справедливым и законным, или это просто месть верующих людей...
Гость
9 октября 2023, 18:43
Ребенку , преступнику , все , сошло с рук ? Он и приговор исполнит .
Гость
10 октября 2023, 00:17
Для суда ребенок, зато для звания героя взрослый))
Гость
9 октября 2023, 18:39
Число имамов придумали бы другое .
Гость
9 октября 2023, 18:51
Зачем? Суеверие грех. В исламе 13 не является негативным числом, да и в христианстве 13 апостолов. Еще есть 13-ая зарплата. Или вы к ней тоже негативно?
Гость
10 октября 2023, 00:16
Гость
9 октября 2023, 18:51
Зачем? Суеверие грех. В исламе 13 не является негативным числом, да и в христианстве 13 апостолов. Еще есть 13-ая зарплата. Или вы к ней тоже негативно?
Может 12 апостолов, чухонец?
Гость
9 октября 2023, 18:34
Свободу Журавелю! В 21 веке это дикость судить за такое!
Они его просто убьют там. И ещё убийце героя дадут.
Парню всего 19 лет. Многие и в 30 глупцы.
Так что, убивать его теперь? А там это запросто. Там законов нет. Там, что хочу, то и ворочу (власть)
Гость
9 октября 2023, 18:32
Дали вообщето уже . Или ты подстрекатель на расправу ?
Вообще если эта книга имеется в свободной продаже и действиям ней так задевают чувства верующих и за нее так карают, может ограничить ее свободный оборот, чтоб она не попадала в руки не тем людям? присвоить каждому экземпляру уникальный номер выдавать верующим под расписку...
Принял ислам, получил свой номерной Коран.
На батарейках есть маркировка, что их в огонь кидать нельзя, точно такая должна быть на каждом экземпляре Корана.
А вот другие точно задумаются глядя на мучения этого парня. Нужно ли сжигать или нет священную книгу. Несмотря на все эти ужасы с парнем, воспитательной эффект в стране будет достигнут.
Достижения
Первая сотка