V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Под Волгоградом мэра задержали за взятки от своего заместителя

25 октября 2023, 10:09
Гость
Гость
28 октября 2023, 21:55
Фамилия говорит сама за себя.
Гость
28 октября 2023, 11:11
этого стоило ожидать.Его можно смело привлекать за организацию преступного сообщества в здании администрации городищенского муниципального района.
Гость
27 октября 2023, 18:22
Если друг оказался вдруг…
280544975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 11:42
Жизнь это большой Супермаркет-бери что хочешь...Но впереди все-равно будет касса и каждого ждёт свой чек. Либо эти люди не знают,что "в последнем костюме" карманов нет!
Гость
27 октября 2023, 13:37
Человек голым приходит в этот мир, уходит из него все бросив
Гость
25 октября 2023, 21:47
За Будникова уже есть инфа
Гость
25 октября 2023, 19:54
Удивляюсь, что здесь для многих 108 тысяч не деньги. Для кого это не деньги , пожертвуйте в храм.
Гость
26 октября 2023, 09:08
А храмы сигаретами и водкой без акцизов со мной бесплатно делились когда спаивали страну и ввозили эшелонами?
Гость
25 октября 2023, 18:30
Естественно глава района будников не возмет трубки телефонов только по одной причине шемельков его хороший друг и он был в курсе всех их дел с Сурковым и даже предположить могу что тоже замешан сейчас пойдут зачистки в администрации
Гость
25 октября 2023, 21:46
💯 замешан, все знают
180911502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 14:58
Хорошо хоть дом успел построить.
280756799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:40
Нужно сделать как в Китае - за взятку в 200000$ cмертная казнь , а то Улюкаеву за 2000000$ - домашний арест.
Гость
25 октября 2023, 13:39
Господи поселка нет ниче они ещё постоянно воровать умудряются.
280756799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:35
За всеми чиновниками нужно вести постоянную слежку и не только такими , но и рангом повыше. Только в этом случае есть шанс на то, что коррупция снизится практически до нуля.
Гость
25 октября 2023, 12:48
Бог Шельменкова метит
266977875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 12:32
108т это шикарный ужин с подругой не более. и взятой назвать смешно. у меня друг покрасил капот и крыло 120т.разве это деньги.
280756799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:32
Развели твоего друга.
Гость
25 октября 2023, 11:59
108 тр это взятка? Рассмешили.
Гость
25 октября 2023, 11:37
Полным идиотом надо быть ,,, ч о бы брать деньги в руки , или оформленной на себя картой ,,, ТАК вам скажут и ответят в любой силовой структуре ))).
Гость
25 октября 2023, 11:24
Что мучить чиновников, просто переведите их в Региональный фонд капремонта! Там должность директора есть и заместителя. А пермских варягов просто подвинуть. Своих уже воспитали
Гость
25 октября 2023, 11:15
Взятка века.!!!!!!😁😁😁😁😁
Гость
25 октября 2023, 11:33
Так и дело происходит не в москве
Гость
25 октября 2023, 11:12
Похоже нашли главного вора страны, но тот покупает замки в Швейцарии..а этот честный парень просто выжить пытается...но его посадят лет на 15...а тот еще на 6 лет будет с нами
Гость
25 октября 2023, 11:07
Ржу не могу...реальнве бандиты закрывают реального терпилу...это и есть обещанный прорыв?;)))
Гость
25 октября 2023, 10:59
По фото прям Шельменко
Гость
25 октября 2023, 11:37
Не худенький
Гость
25 октября 2023, 10:56
Городище просто центр вселенной какой то.
Гость
25 октября 2023, 10:54
🦄 Усушка-утруска перед 17.03…
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 10:51
Никогда такого не было и вот опять! 🤣
Гость
25 октября 2023, 12:23
Обыкновенный распил, везде у нас все одинаково стало, с Кавказа стали брать пример, перенимать опыт..
Гость
26 октября 2023, 01:17
Гость
25 октября 2023, 12:23
Обыкновенный распил, везде у нас все одинаково стало, с Кавказа стали брать пример, перенимать опыт..
Не надо было туда лезть ещё 200 лет назад. И была бы Россия сейчас правовым, свободным и демократическим государством, а россияне бы никогда не воровали, потому что жили бы богато.😂
280544975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 11:46
Гость
26 октября 2023, 01:17
Не надо было туда лезть ещё 200 лет назад. И была бы Россия сейчас правовым, свободным и демократическим государством, а россияне бы никогда не воровали, потому что жили бы богато.😂
Не факт.Много Вы знаете людей,которые могут сказать: СТОП,больше мне не нужно,путь это богатство останется людям!!! Стоять у колодца и воды не попить....Не поверю!
Гость
25 октября 2023, 10:49
Да уж..100 тыс руб[1000 евро]...это не взятка это подаяние нищему....зато теперь новое звание и 50 сотрудников проявляют бурную деятельность разбирая дело столетия...
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 10:48
Если брать взятку это преступление, почему у нас такая высокая коррупция в стране?
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 10:57
В Китае была самая высокая коррупция в мире, а сейчас самая низкая. Есть повод задуматься, а не стоит ли нам подумать над тем, чтобы перенять положительный опыт китайских товарищей?
Гость
25 октября 2023, 11:19
25 октября 2023, 10:57
В Китае была самая высокая коррупция в мире, а сейчас самая низкая. Есть повод задуматься, а не стоит ли нам подумать над тем, чтобы перенять положительный опыт китайских товарищей?
Вы ошибаетесь про Китай. Изучайте вопрос.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 11:26
Гость
25 октября 2023, 11:19
Вы ошибаетесь про Китай. Изучайте вопрос.
Что грозит в Китае за коррупцию? Если сумма незаконного дохода более 100000 юаней (около $14760), преступнику грозит от 10 лет тюрьмы до пожизненного срока с конфискацией имущества. Если сумма превышает 3000000 юаней (около $442800) — смертная казнь с конфискацией, а семье казненного высылают счет на 8 юаней - за две пули.
Гость
25 октября 2023, 10:41
Какой-то сюр
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 10:40
Какая маленькая взятка, всего 108 тысяч рублей. Воруют миллиардами и ничего. .
Гость
25 октября 2023, 11:32
С миру по нитке бедному на рубаху🤣
Гость
25 октября 2023, 11:38
Аж и причитать не сможешь сегодня ?
Гость
25 октября 2023, 10:28
Думаю, нашли повод сменить главу.
Гость
25 октября 2023, 10:26
давно в огородище такого не было!
Гость
25 октября 2023, 10:26
Ерунда какая то , на срочность никак не тянет. И повод для зятки нелепый и даже глупый.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2023, 10:17
Всего то за 108 тысяч!? А есть адреса где миллионы уходят и об этом многие знают и ничего.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2023, 10:31
108 тыс.р это светлая часть взятки, а ещё есть теневая сторона:)...
Гость
25 октября 2023, 10:43
А вам зачем? Эти адреса кого надо адреса.
Гость
25 октября 2023, 10:51
25 октября 2023, 10:31
108 тыс.р это светлая часть взятки, а ещё есть теневая сторона:)...
Ты про замки в Швейцарии, смотри договоришься...за того тебя самого прикроют;)
Гость