V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

759мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Под Волгоградом сотрудник ДПС сломал ребра бывшей жене и ее сожителю

Под Волгоградом сотрудник ДПС сломал ребра бывшей жене и ее сожителю

Мужчина ворвался в новый дом бывшей супруги и избил ее вместе с новым избранником

В одном из домов Михайловки сотрудник ДПС избил супругу и ее нового возлюбленного

Любовная драма, закончившаяся жесточайшим избиением сотрудником полиции двух человек, разыгралась под Волгоградом. Инспектор ДПС расправился с бывшей супругой и ее новым сожителем.

По информации источника V1.RU в правоохранительных органах, драма произошла еще в середине лета. Сотрудник ДПС пришел домой к мужчине, который встречался с его бывшей супругой, и после выяснения отношений применил силу.

— Избиение было настолько серьезным, что и у мужчины, и у бывшей супруги сотрудника полиции были переломаны ребра, — сообщил источник. — По итогам проверки полицейский был уволен. Возбуждено дело по 112-й статье Уголовного кодекса «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, совершенное в отношении двух и более лиц».


По предварительным данным, материалы уголовного дела поручено расследовать полиции. Журналисты V1.RU направили запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области с просьбой уточнить, как продвигается расследование уголовного дела, а также узнать, была ли проведена внутренняя проверка и к каким результатам она привела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем