V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

760мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Под Волгоградом участника ЧВК «Вагнер» подозревают в жестоком убийстве коллеги

Под Волгоградом участника ЧВК «Вагнер» подозревают в жестоком убийстве коллеги

Момент преступления попал на камеру домофона

Смертельную драку запечатлела беспристрастная камера домофона

В Волжском возбуждено уголовное дело по факту убийства экс-участника группы «Вагнер». Преступление было совершено в ночь на субботу, 28 октября, на улице Харламова, а в совершении преступления подозревают коллегу убитого.

Момент убийства попал на камеру домофона компании Powernet. На кадрах видно, как двое мужчин избивают третьего участника конфликта, затем в кадре появляются еще двое, отрешенно смотрящих на жестокую драку. После у основного нападавшего в руке сверкнул нож, участники конфликта разбегаются в разные стороны, затем избитый мужчина возвращается к подъезду, где начался конфликт, и падает. Ему на помощь выбежали жители дома, они же вызвали скорую помощь, однако усилия врачей оказались тщетны — мужчина скончался.

— Известно, что все участники конфликта в свое время служили в ЧВК «Вагнер», — рассказал источник, знакомый с ситуацией. — Сейчас удалось задержать почти всех участников, кроме одного. Он сейчас объявлен в розыск. Что стало причиной поножовщины — в этом предстоит разобраться уже следователям.

V1.RU направил запрос с просьбой прокомментировать ситуацию в пресс-службу СУ СК России по Волгоградской области.

Напомним, это далеко не первый случай, когда участники ЧВК попадают в криминальные сводки. В Камышине 10 октября задержали участника ЧВК по подозрению в изнасиловании двух женщин, в августе в Новоаннинском районе задержали экс-штурмовика «Вагнера» за надругательство над 13-летней племянницей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем