Красиво он ему в тыкву заехал, горжусь нынешней молодежью!
Гость
3 ноября 2023, 14:04
Чувак на видео просто образец героя-космонавта, только такие молодцы должны обрабатывать пенсионерок и студентов на мирных митингах.
Гость
3 ноября 2023, 14:03
Голосуй за Путина, или Кирюша придет за тобой!
Гость
3 ноября 2023, 14:02
Это величие, это скрепы. Горжусь Россией!
Гость
3 ноября 2023, 13:41
Нмчкго удивительного, по телевизору столько лет травят и взводят людей, что не то еще будет.
Гость
3 ноября 2023, 11:52
Ранее был судим за кражу ворот - вот это уровень, талантище.! Этого сразу на СВО минные поля ногами разминировать чем на зоне кормить за казенный счет.
В России нью-феодализм быдляческий (Глазьев, РАН и Хазин,Делягин) +
клановые назначения и бесконтрольный вывоз капитала за границу..
Гость
2 ноября 2023, 19:45
Материнский капитал для маргиналов , ещё не раз выстрелит
Гость
2 ноября 2023, 19:20
А помните как вы в автобусе за волосы парня с места сгоняли?
Гость
2 ноября 2023, 19:15
Шел бы сразу в военкомат, вот обязательно эта разминка нужна была? Жалко мужика.
Гость
2 ноября 2023, 19:15
жалко человека а этот отсидит лет 5-7 и снова молодой и здоровый и готов к следующим подвигам несправедливо как то всё это
Гость
2 ноября 2023, 19:58
Ну, а что можно поделать вот такие у нас "законы", если их так можно назвать в отношении подобного. В той самой Америке за такое, только пожизненное-раз и навсегда.
Гость
3 ноября 2023, 01:56
Гость
2 ноября 2023, 19:58
Ну, а что можно поделать вот такие у нас "законы", если их так можно назвать в отношении подобного. В той самой Америке за такое, только пожизненное-раз и навсегда.
точно я как то смотрел как там как негр молодой ударил старика 80 лет и потом дверцой машины еще его бил, так вот ему сразу пожизненно дали и это при том, что старик тот остался живой.
Гость
3 ноября 2023, 07:00
Гость
2 ноября 2023, 19:58
Ну, а что можно поделать вот такие у нас "законы", если их так можно назвать в отношении подобного. В той самой Америке за такое, только пожизненное-раз и навсегда.
274698747, а что только в Волгограде кого то бьют, воруют, убивают? Я тебе открою страшную тайну, во всем мире, в любом городе таких случаев много, и Волгоград тут явно не лидерах.
274698747, а что только в Волгограде кого то бьют, воруют, убивают? Я тебе открою страшную тайну, во всем мире, в любом городе таких случаев много, и Волгоград тут явно не лидерах.
274698747, а что только в Волгограде кого то бьют, воруют, убивают? Я тебе открою страшную тайну, во всем мире, в любом городе таких случаев много, и Волгоград тут явно не лидерах.
Zavan, да, да по-любому, особенно в скандинавских странах , в таком же количестве как в России... я сам по телевизору видел.
12 июля - в Ленобласти полицейский накормил мальчика, который не ел 2 дня,
т.к. его 13-летняя сестра украла велосипед и сбежала к бабушке,
а ее мать - в колонии..
Сейчас бы в разборки другальков алкашей вмешиваться. Они на тебя же и переключатся, а потом и заявление напишут. Знаем, плавали.
Эти гопники после драки нацепляют красные перья - только в путь.
Гость
2 ноября 2023, 17:35
будущий герой.
Гость