V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Под Волгоградом на свалке найдено тело новорожденной девочки

Под Волгоградом на свалке найдено тело новорожденной девочки

Мать ребенка уже ищут следователи

Тело было найдено на мусоросортировочном комплексе

В Светлоярском районе Волгоградской области обнаружили страшную находку. Вместе с кучей мусора на свалку привезли тело новорожденной девочки.

— 25 марта на территории полигона твердых бытовых отходов в Светлоярском районе обнаружено тело новорожденной девочки, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Следователями и криминалистами СУ СК России по Волгоградской области уже проведен осмотр места обнаружения тела, опрошены сотрудники полигона, назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Принимаются меры по установлению личности матери ребенка.

Известно, что тело ребенка обнаружили рабочие полигона во время сортировки бытовых отходов на сортировочной ленте. Это произошло около 9 часов утра. Рабочие заметили на ленте странный сверток, развернули его и сделали страшную находку — в свертке лежало тело новорожденного ребенка. Рабочие сразу же вызвали полицию и следователей. Свою проверку начала и прокуратура Светлоярского района. Ее ход находится на контроле прокуратуры Волгоградской области.

Напомним, аналогичную находку сделали несколько лет назад в Урюпинске, буквально в считаных шагах от межмуниципального отдела полиции «Урюпинский». Страшную находку сделал случайный прохожий, а эксперты, которые выясняли причину смерти ребенка, установили, что перед тем, как тело было выброшено на улицу, оно некоторое время пролежало в морозилке.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем