V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение

29 марта 2024, 20:42
признания, полученные под пытками, признаются только в вертухайской автократии
Гость
29 марта 2024, 20:44
а ты ожидал чистосердечного?
Гость
29 марта 2024, 20:58
Эка вы англосаксов приложили, мадам. См. страницу "Секретные тюрьмы ЦРУ". (W)
Гость
30 марта 2024, 12:54
Видимо мадама жо не в курсе, что никаких признаний и не надо. Есть видео, которое они сами сняли и выложили в инет. Что и как они там делали и видно и слышно. А если вам так не мила наша страна, то вы можете ее покинуть - никто не огорчится. Пока не дописались до невыезда...
Гость
29 марта 2024, 19:39
Так спешили в Киев за вознаграждением, что даже машину не сменили?) А как они блок-посты и границу с таможенным и пограничным контролем прошли бы? Какие версии ?
Гость
29 марта 2024, 19:56
Так видимо сам Зеленский должен был бы окно топором прорубить?
Гость
29 марта 2024, 20:18
Машины нынче дороги.
Гость
29 марта 2024, 22:31
Так с полмиллионом рублей на карте мир на Украине что хочешь можно делать.
Гость
29 марта 2024, 20:02
Странно что на Байдена не вышли, или это следующий этап дознания? Если ещё немного дожать,то раскроют убийство Кеннеди, а там и до лондонского потрошителя уже рукой подать будет.
Гость
29 марта 2024, 21:01
Дело Кеннеди раскрыто, но засекречено на 99 лет. Американская "свобода слова" тоже имеет свои "красные линии".
Гость
29 марта 2024, 22:30
Гость
29 марта 2024, 22:30
Дело Кеннеди раскрыто, но засекречено на 99 лет. Американская "свобода слова" тоже имеет свои "красные линии".
Похоже не так уж сильно засекречено, раз вы в курсе ))
Гость
30 марта 2024, 13:40
Гость
30 марта 2024, 13:40
Похоже не так уж сильно засекречено, раз вы в курсе ))
Похоже у вас с логикой не лады. Если дело раскрыто, но засекречено - это означает, что никто не знает результат.
Гость
30 марта 2024, 07:01
Ехали в Киев за вознаграждением? Это из сценария к продолжению фильма "Тупой и ещё тупее"? Совершить чудовищное преступление за бесплатно. Когда стоимость входного билета на "Голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой в клубе "Мутабор" была от миллиона рублей. Вы понимаете разницу между доходами разных слоев населения. И до сих пор местные "бизнесмены" привлекают к большинству работ гастарбайтеров, так как те готовы работать за бесплатно. Зачем нам в стране приезжие люди готовые работать за горбушку хлеба? Когда своих не берут на работу. По причине снижения издержек. Ведь с гастарбайтерами можно работать по "серой схеме". А кто согласится так работать? Люди не большого ума. И с ними можно делать всё. Это системная болезнь. Да, можно так жить дальше. "Бизнесменам" набивать карманы. Эксплуатировать приезжих. Которых легко одурачить. И ждать информации от спецслужб других стран. Да, чуть не забыл добавить. И раз в 5-10 лет всей страной скорбеть над произошедшим. Может быть, необходимо что-то поменять в своём сознании?
30 марта 2024, 08:43
Вас куда не взяли на работу в Волгограде? 😂
Гость
30 марта 2024, 09:04
30 марта 2024, 09:04
Вас куда не взяли на работу в Волгограде? 😂
Я не про себя. Я про коренных Россиян, в данном случае коренных Волгоградцев.
Гость
29 марта 2024, 20:23
В московской больнице умер 35-летний Карен Енгибарян, который помогал людям выбраться из горящего здания " Крокус центра ". Увидев дым он побежал на помощь. Он вытаскивал людей из дыма и отводил к медикам, а потом шёл обратно. В итоге он надышался угарным газом и заболел- острая инфекция дыхательных путей. К сожалению , спасти его не удалось. Он рискнул своей жизнью ради спасения людей и сделал работу спасателя. Мои соболезнования семье Карена. Считаю, что Московская империя должна наградить этого человека , как спасателя МЧС со всеми вытекающими выплатами. Но никакие деньги не стоят жизни настоящего мужчины, потому что она бесценна. Испытываю только скорбь по поводу гибели Карена и других людей в " крокусе ". Больно читать некрологи.
29 марта 2024, 22:30
Наше почтение отважному герою Карену Енгибаряну.
Гость
29 марта 2024, 19:32
На кого рассчитано ?
Гость
29 марта 2024, 19:39
На умных людей. На америколибералов не рассчитано.
Гость
29 марта 2024, 21:28
А не пора ли закрыть тему?
Гость
29 марта 2024, 23:10
ржжю
Гость
30 марта 2024, 01:06
Не смешно😎
Гость
30 марта 2024, 09:02
Я немного отойду от темы Крокус Сити Холла, но буду рядом с темой терроризма. Что говорить о гастарбайтерах, когда свои в доску, славяне из небольших провинциальных городков мыслят и поступают даже тупее чем герои из фильма "тупой и ещё тупее". Когда они планировали сжечь губернатора Волгоградской области, они не посчитали нужным всё досконально изучить. Проверить. И решили поджечь то, что гореть не будет. Так как то что должно было сгореть, было обработано специальным составом. Я имею ввиду древесину из которой построен дом. А почему они так поступили? Всё не проверили? У них самооценка зашкаливает. Когда у них в комнате перестает светит лампочка, то причина не в лампочке. Не в цоколе. Не в проводке от переключателя до лампочки. Не в распределительной коробке. И даже не в автомате на площадке в подъезде. Это на подстанции. Мы знаем точно. И когда у нас от удлинителя с индикацией не заряжаются смартфоны и не работает электрочайник, это вышли из строя смартфоны и чайник. А не удлинитель с индикацией. Ведь питание поступает, огонёк светится. И таких в стране у нас очень много. Правда благодаря СВО, очень много таких умников покинуло страну.