V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Сидел за домогательства и называл себя «слугой Бога». Что скрывал предполагаемый главарь террористов из «Крокуса»

Гость
30 марта 2024, 13:03
Срочно отменить мораторий на смертную казнь, и применить ее на этих убийц....
Гость
30 марта 2024, 13:07
в твоём случае лучше жевать, чем говорить. потому. что.
Гость
30 марта 2024, 13:25
для госслужащих
Гость
30 марта 2024, 13:51
Закон обратной силы не имеет, запомни дитятко! Их уже не затронет.
31 марта 2024, 04:11
Слуга Алаха
Гость
30 марта 2024, 18:08
Где нормальная миграционная политика? Где мигранты-налогоплательщики, где мигранты , исполняющиеся судебные акты РФ? Кто это всё сделал?
Гость
30 марта 2024, 14:35
Ну это всё исполнители. Кто заказчик?
Гость
30 марта 2024, 19:57
Потерпите, скоро их назначат.😂
Гость
30 марта 2024, 15:12
Смертная казнь - это очень легко они отделается, пусть пожизненно посидят в самых худших условиях и подумают о том, что натворили эти звери+
Гость
30 марта 2024, 13:44
У меня возникли вопросы по этому делу: как чекисты проверяют людей, которые въезжают в Московскую Империю? Какая связь между этим таджиком и террористами " хорасана "? Неужели он не мог заработать деньги другим путём? Как опричники воспользовались информацией америкосов о возможном теракте- Какие действия были предприняты для его предотвращения в марте месяце? Почему опричники в соседнем здании не патрулировали улицы Красногорска и место массового скопления людей? Как вообще можно оценить работу опричников в этом деле- кто-нибудь будет наказан, кроме террористов?
Гость
30 марта 2024, 16:21
А почему так мало минусов поставили - считаете, что я зря ругаю опричников и они рисковали своей жизнью, чтобы предотвратить этот ужасный теракт и спасали людей от пуль и пожара? И теперь я должен заплакать и извиниться за свои глупые вопросы к гвардейцам Колокольцева и чекистам бортникова, которые разгоняют мирные митинги и врываются в квартиры к людям, написавшим дурацкие комментарии в интернете? преследовать безоружных людей проще и безопаснее, Чем бороться с организованной преступностью и терроризмом,.
Гость
30 марта 2024, 17:45
Сдаётся мне, что никто из силовиков даже лёгким испугом не отделаются.
Гость
30 марта 2024, 18:02
Гость
30 марта 2024, 18:02
А почему так мало минусов поставили - считаете, что я зря ругаю опричников и они рисковали своей жизнью, чтобы предотвратить этот ужасный теракт и спасали людей от пуль и пожара? И теперь я должен заплакать и извиниться за свои глупые вопросы к гвардейцам Колокольцева и чекистам бортникова, которые разгоняют мирные митинги и врываются в квартиры к людям, написавшим дурацкие комментарии в интернете? преследовать безоружных людей проще и безопаснее, Чем бороться с организованной преступностью и терроризмом,.
Не обращайте внимание, диванные всем минусы ставят