Криминал Многодетный отец порезал ребенка Напавший на сына многодетный отец из Волгограда попросился домой из СИЗО

Напавший на сына многодетный отец из Волгограда попросился домой из СИЗО

45-летнего Алексея Куца подозревают в незаконном пленении детей

Алексей Куц подал апелляционную жалобу на избранную в отношении него меру пресечения | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUАлексей Куц подал апелляционную жалобу на избранную в отношении него меру пресечения | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Алексей Куц подал апелляционную жалобу на избранную в отношении него меру пресечения
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

Напавший на сына и пленивший своих детей многодетный отец из Волгограда попросился домой из СИЗО. 45-летний Алексей Куц подал апелляционную жалобу на избранную в отношении него меру пресечения.

Напомним, по версии следствия, 6 мая у жителя Дзержинского района произошел конфликт с женой. События разворачивались в их квартире на улице Рионской.

— В ходе ссоры Куц в состоянии алкогольного опьянения, размахивая ножом, нанес резаную рану своему малолетнему сыну, — сообщили в объединенной пресс-службе судов региона. — Супруге подозреваемого удалось отвезти мальчика в лечебное учреждение, где ему была оказана медицинская помощь. Оставшихся пятерых малолетних детей Куц незаконно удерживал в квартире, угрожая применением физической силы. Освободить потерпевших удалось сотрудникам полиции, которые прибыли на место происшествия.

7 мая Алексей был задержан. Его подозревают в незаконном лишении свободы своих детей. Дзержинский районный суд отправил его в СИ3О до 6 июля.

— В апелляционной жалобе адвокат Куца просил изменить избранную в отношении его подзащитного меру пресечения с заключения под стражу на иную, не связанную с изоляцией от общества, — добавили в пресс-службе судов. — Проверив представленные материалы и обсудив доводы апелляционной жалобы, Волгоградский областной суд оставил без изменения избранную в отношении Алексея Куца меру пресечения в виде заключения под стражу.

Всё о том, что происходило утром 6 мая на улице Рионской, мы собрали в отдельном сюжете.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем