Под Волгоградом 53-летний мужчина отрезал голову своей любовнице
23 мая 2024, 13:00
Гость
24 мая 2024, 00:12
Сверхдержава гордится своими героями.)))
Гость
23 мая 2024, 22:41
— Фигурант и его 38-летняя сожительница
А название статьи про любовницу.. Далее гости, пьянка. Фигурант уходит, возвращается в квартиру и убивает любовницу. Тоесть он на пьянку к сожительнице позвал вторую пассию - любовницу? Во многих других статьях сожительницы почему то приравниваются к гражданским жёнам, соответственно любовница это третий фигурант дела. Любовницы обычно при жёнах заводятся)
Думаете такой будет воевать на сво я думаю что такой при первой возможности сбежит хоть на вражескую сторону и только его и видели там же стреляют и там таким страшно
Гость
23 мая 2024, 16:41
Если баба связывается с таким, то она должна быть готова, что очередной жертвой будет она сама.
Гость
23 мая 2024, 16:15
Схема такая. Отдельные маргиналы устраивают дичь. Под это дело принимается очередной антимужской закон, по которому миллионы нормальных мужчин еще сильней поражаются в правах. Фем-лобби ликует. Маргиналам пофиг.
Гость
23 мая 2024, 19:06
какие это законы поражают в правах нормальных мужчин?
не несите дичь
Гость
23 мая 2024, 21:54
Гость
23 мая 2024, 19:06
какие это законы поражают в правах нормальных мужчин?
не несите дичь
Пенсионный возраст, призыв в армию, право опеки над детьми при разводе. А сейчас как раз пытаются протащить закон о профилактике семейно-бытового насилия, по которому мужчин можно будет вышвыривать из их собственного жилья только на основании заявления, без каких-либо доказательств.
Гость
23 мая 2024, 15:33
?
Гость
23 мая 2024, 15:28
Ну а в нормальной стране таких и за такое сажают с первого раза-раз и навсегда!
Девушки, вот зачем вы живёте с такими уродами, чем вы думаете, а?
Гость
23 мая 2024, 16:06
Наверное, им тоже выпить хочется.
Гость
23 мая 2024, 17:45
Гость
23 мая 2024, 16:06
Наверное, им тоже выпить хочется.
+
Гость
23 мая 2024, 14:02
Царь помилует.
Гость
23 мая 2024, 13:53
вспоминается песенка Высоцкого -я ведь режу баб не каждый год. Сколько лет назад это было написано а ничего не идет на пользу женщинам.
Гость
23 мая 2024, 13:49
вывод один.жить хорошо у нас только коррупционерам и убийцам. дали 9 за убийство вышел по удо...это не сон? это что так живем? убивает на лево и право.
Все идет по плану. Как говорят наверху это только первый, этап.
А дальше нас ждут новые победы.
Только женщину и наш народ жалко. Народ сам не понимает где он находится, в какой яме. Массовая, деформация сознания.
Гость
23 мая 2024, 13:16
Что значит народ не понимает? А глаза и интернет на что? Другое дело, что и понимать не хочет.
Гость
23 мая 2024, 13:19
Не стоит народ жалеть, если но сам себя не жалеет. От жалости все равно умнее не станет и тебе же оплеуху врежет.
Не стоит народ жалеть, если но сам себя не жалеет. От жалости все равно умнее не станет и тебе же оплеуху врежет.
Африканские дикари первых священников вступивших на их землю в 19 веке с любовью жарили на вертеле. ) Детей своих то кормит надо?! )
Не сомневаюсь , что безумные люди опасны.
Причем, чем больше слов и мире и добре, тем длиннее и острее ножи. Так устроен человек , ищущий себе оправдание. )
Достижения
Свой среди своих