V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Нажился на госконтрактах: СК раскрыл размер взятки и детали дела арестованного замначальника Генштаба Шамарина

23 мая 2024, 17:12
Внешне он очень похож на одного из здешних zaпутинцев
Гость
23 мая 2024, 17:43
Небось завидный жених (друг, любовник, старший товарищ)? Только честно, милая.
23 мая 2024, 18:36
Гость
23 мая 2024, 18:36
Небось завидный жених (друг, любовник, старший товарищ)? Только честно, милая.
Неа, не угадали. У меня есть Кен, мы уже давно вместе.
Гость
23 мая 2024, 19:21
23 мая 2024, 19:21
Неа, не угадали. У меня есть Кен, мы уже давно вместе.
Традиционный кэн, проверяла на флейте?
А кто таких воров по -назначал кругом - арестован ????? или всё продолжает их назначать ????? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха.
23 мая 2024, 19:57
Он их даже награждает за такое!
Гость
23 мая 2024, 20:39
Тебе смешно?! Ну смейся дальше...
23 мая 2024, 23:31
А что там про Шойгу?
Они все в " деле" . Много знают о совершённых "кремлём" преступлениях. Так что по - позже, все мы прочитает об их странных смертях : в вертолётах (Е.Пригожин), от оторвавшихся тромбах ( А. Навальный ), от ковида ( В. Жириновский ), и т.д.
23 мая 2024, 19:11
сво переводится в стадию погрома штабов. у всу не хватает беспилотников. должно быть так надо, чтоб уравнять шансы.
Гость
23 мая 2024, 17:19
как же смешно всё это читать.... (((
Гость
23 мая 2024, 17:24
Да, и правда грустно. Как будто это что-то изменит...
Гость
23 мая 2024, 17:02
А личико какое патриотичное....
Гость
23 мая 2024, 17:12
А кто назначил его на должность - арестован ????? или он тут не при чём ????? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Гость
23 мая 2024, 16:42
На эти деньги я бы купил себе однушку в Строгино, Рено Сандеро, телевизор, холодильник. И чего-нибудь поесть. А остальное отдал бы в детские приюты.
Гость
23 мая 2024, 16:45
А Асколу плюшевого мишку?
Гость
23 мая 2024, 17:01
Ты настоящий патриот, настоящий герой! Просто хочется встать, снять шляпу и пустить слезу
Гость
23 мая 2024, 18:23
Гость
23 мая 2024, 18:23
Ты настоящий патриот, настоящий герой! Просто хочется встать, снять шляпу и пустить слезу
Просто на виллу в Италии там явно не хватит. )
Гость
23 мая 2024, 17:09
А глаза такие честные-честные. Как у них там? Честь - никому?
23 мая 2024, 19:07
никому из них.
Гость
23 мая 2024, 17:38
когда же в волгораде Андрей Ивановичдаст команду месных депуатов,чинуш и с ними коммерсантов коррумпрованых.разграбивших город.
Гость
23 мая 2024, 18:24
ага.... он что, сам себе враг?
Гость
23 мая 2024, 18:27
Как" оперативно " работает Следственный комитет под руководством заслуженного дирижера генерала от кавалерии товарища бастрыкина- не успел человек в погонах получить" выходное пособие " перед уходом на пенсию, а его уже арестовали за неуплату налогов со взятки. Они же сами говорили, что взятка не является преступлением, если возникли обстоятельства непреодолимой силы- ураганом деньги закинуло в карман генералу или они Приплыли к нему по воде и он их поймал на удочку. А что у нас отменили " тайну следствия " и теперь можно рассказывать детали уголовного дела На весь мир? Советую товарищу генералу идти в отказ, в несознанку, и пусть следователи поработают но не над его лицом, а над сбором вещественных доказательств и Свидетелей. а то у нас привыкли строить приговор на показаниях данных самим обвиняемым и конечно без принуждения.
Гость
23 мая 2024, 21:31
Очередную простыню не в тему накатал.
Гость
23 мая 2024, 17:55
И никто не стреляется. Ужас.
Гость
23 мая 2024, 18:24
патроны берегут.
Гость
23 мая 2024, 21:34
Хе-хе. Подчиненные воруют, а их руководитель спит на печке и ничего не слышит , ничего не видит за что получает 50 %.
Гость
24 мая 2024, 00:11
Вопрос: Кто руководитель и зачем ему деньги?
Гость
23 мая 2024, 17:14
деньги ничто по сравнению с погибшими от отсутствия связи
Гость
26 мая 2024, 12:21
А мы, пенсионеры делимся последним, помогаем простым ребятам, которые гибнут и за нас и за этих грабителей. Плакать всегда хочется от безысходности и обиды за ребят.
Гость
24 мая 2024, 08:40
Вот он истинный патриот! Настоящий защитник отечества! Настоящий генерал!