V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Молила Бога, чтобы он умер». Убивший девочку вагнеровец сам стал жертвой — рассказываем его историю

Ну и зачем эта статья? Кого нужно жалеть, а кого осуждать?
31 мая 2024, 15:51
все грехи смывает участие в сво
Гость
1 июня 2024, 13:48
Все ли? Ничего не попутали? Убить ребенка зверским образом, а потом наравне с честными мобилизованными отбыть несколько месяцев на сво, и все, никого не убивал? А родителям этой девочки он тоже горе утешил, да? Логика людоедов....
Гость
1 июня 2024, 14:31
Гость
1 июня 2024, 14:31
Все ли? Ничего не попутали? Убить ребенка зверским образом, а потом наравне с честными мобилизованными отбыть несколько месяцев на сво, и все, никого не убивал? А родителям этой девочки он тоже горе утешил, да? Логика людоедов....
В статье говорится, что жизнь его всё -таки наказала, он лишился ног и с рукой что-то. Жить ему будет тяжело! Но как "по человечески" людям конечно хочется большей кары, для кого-либо.
1 июня 2024, 15:18
Гость
1 июня 2024, 15:18
Все ли? Ничего не попутали? Убить ребенка зверским образом, а потом наравне с честными мобилизованными отбыть несколько месяцев на сво, и все, никого не убивал? А родителям этой девочки он тоже горе утешил, да? Логика людоедов....
Гость, судя по новостям ничего не попутал
Гость
31 мая 2024, 23:13
Таких не жаль совсем! И кровь ничем не смоешь за такое преступление!
Гость
1 июня 2024, 14:32
Да здесь не про жалость говорится
Гость
31 мая 2024, 23:15
К чему такие статьи? Что они дают ценного, полезного, доброго? В чём смысл?
Гость
1 июня 2024, 14:14
наверное, не особо интересно читать такое о дорогих сердцу героях.
Гость
1 июня 2024, 14:19
Просто в интернете вся информация,о том на что способен человек. Что человек существо, далеко не святое. "Некоторые люди хотят, чтобы кого- то повесили на площади прилюдно" Так вот, интернет своего рода "Площадь". Хочешь присутствуй, хочешь нет.
Гость
31 мая 2024, 20:41
Одни убийцы кругом, откуда их столько нарисовалось? Жуть.
Гость
31 мая 2024, 23:11
Человек - мерзость, который остался для чего-то здесь ещё, непонятно для чего! Таких совсем не жаль!
Гость
31 мая 2024, 23:16
Уродов не жалко совсем!
Гость
3 июня 2024, 04:43
Люди,что же вы творите.