V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

сев.

749мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Застрелил из ревности? Что известно о громком убийстве в Москве (погибший — бывший профессиональный скейтер)

6 июня 2024, 18:37
Гость
Гость
7 июня 2024, 07:39
из за бабы так увы
Гость
7 июня 2024, 06:03
АКСУ в камуфляжной раскраске - эхо невойны? Оттуда уже потекло ручьем оружие на черный рынок?
Гость
7 июня 2024, 07:40
нападавший стрелял из автомата АКСУ (автомат Калашникова складной укороченный) в боевом окрасе с планкой Пикаттини
Гость
7 июня 2024, 10:09
Гость
7 июня 2024, 07:40
нападавший стрелял из автомата АКСУ (автомат Калашникова складной укороченный) в боевом окрасе с планкой Пикаттини
уверен?
Гость
7 июня 2024, 02:40
Балишанский работал в компании отца. Предприятие занималось поставками видео- и мультимедиа оборудования. Компания организовывала авиасалон «МАКС-2019», «Иннопром», Российский экономический форум в Сочи, Петербургский международный автомобильный салон, форум «Деловая Россия 2019», а также ПМЭФ, отмечает ТАСС. Сам Белишанский-старший сейчас находится на ПМЭФ. Судя по данным из СПАРКа, Mediasystem Group дважды заключала контракты с Минобороны России — в 2016 и 2017 годах. Компания предоставляла ведомству оборудование для трансляции приема президента в честь выпускников военных вузов в Кремле.
Гость
7 июня 2024, 00:31
Больных на голову всё больше, а жизнь всё хуже и хуже...
Гость
7 июня 2024, 12:42
гойда бро! не унывай, впереди самое интресное!=)*
Гость
6 июня 2024, 23:40
Был укомплектован по полной и как на бой со взводом врагов! Это даже не смешно! Столько глупого понта и всего то из-за ревности?
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 21:14
"Его уже поджидал мужчина, увешанный амуницией: у него был нож, рожки с патронами, аптечка, бинокль и карта. А в руках у него была одна из модификаций автомата Калашникова." - и его никто не видел, в полицию не сообщили !? А если бы в школу пошёл ?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 21:43
Все болезни от нервов ..., думаю он все-таки не от своего подъезда так шел, а из машины вышел
282140321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 21:59
Все болезни от нервов ..., думаю он все-таки не от своего подъезда так шел, а из машины вышел
Тип а чо он на машине не свалил?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 20:21
Он прекрасно понимал на что шёл. А прокурор конечно оценит этот поступок по достоинству. Две поломанные жизни.
Гость
6 июня 2024, 19:48
Больше всего в России насильственной смерти от кухонного ножа. Но кухонные ножи не запрещены.
Гость
7 июня 2024, 12:48
куда же Бастрыкин смотрит?)
Гость
6 июня 2024, 19:36
А помнится, лет 10 назад большинство педалило за свободную продажу оружия.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 21:12
что значит 10 лет назад ! И сейчас большинство за свободную продажу !!! Вот был бы ствол у оппонента, он бы не убегал, а смог бы отстреляться, до приезда полиции. Да и как этот человек, в камуфляже, с рожками, компасом и картой, так долго шёл по городу !? А если бы зашёл в школу ?
Гость
6 июня 2024, 22:32
что значит 10 лет назад ! И сейчас большинство за свободную продажу !!! Вот был бы ствол у оппонента, он бы не убегал, а смог бы отстреляться, до приезда полиции. Да и как этот человек, в камуфляже, с рожками, компасом и картой, так долго шёл по городу !? А если бы зашёл в школу ?
угу. опыт того же США показывает, что если какой-то сумасшедший начнет стрелять из автоматического оружия, то все владельцы пистолетов предпочитают не высовываться и ожидать прибытия специальных сил, которые увешаны броней с головы до пят. Впрочем именно владение оружием и позволяет им трезво оценить риск, а не нести чушь про "мог бы отстреляться"
Гость