V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

764мм 16%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде арестован надругавшийся над девушкой в туалете азиат

Страна, которая не бережет своих мужиков, будет обслуживать чужих.
22 июня, 14:27
Безвизовый гость нашего гаранта.Повежливее с ним.
Гость
23 июня, 11:24
Какие визы? У тебя есть виза в Астрахань?
Гость
23 июня, 11:45
Ты читать не умеешь? Он на законных основаниях находился в России, лишь бы вставить свои три свои беспонтовые копейки
22 июня, 14:28
Странно. Приехал на автобусе, уехал на машине. Для нас многие таджики на одно лицо. Может не тот? Но , как я говорил, поймают его , насильника, обязательно. В московском Крокусе были таджики, сейчас опять таджик. Он тоже без документов и разрешений?
Гость
23 июня, 12:09
Чего странного? Я сейчас тоже еду в Акварель, оттуда уеду на машине! Что тут странного????
23 июня, 12:18
Гость
23 июня, 12:09
Чего странного? Я сейчас тоже еду в Акварель, оттуда уеду на машине! Что тут странного????
Надеюсь, вы не будете в магазине никого насиловать?) Очевидно, что поездка на машине привлечёт внимание, облегчает поиск.
Гость
27 июня, 23:53
Может, на машине бурят уехал?
22 июня, 16:18
Как часто вы посещаете туалет в супермаркете в 21 час???
Гость
22 июня, 17:33
Да ещё и в Пятёрочке. Это где такое видано ))
Гость
22 июня, 22:03
а вы думаете, что в 9 часов вечера покупателю не может приспичить?
Гость
23 июня, 11:54
Почему тебя это волнует? Если мне надо раз, пойду раз, похожу по магазину и перед дорожкой ещё раз схожу. Как это зависит от 8 утра или 9 вечера?
Гость
22 июня, 14:01
Кандидат на новые территрии.
Гость
22 июня, 14:54
У азиата конкретной национальности нет? Или еще не придумали кем его представить.
Гость
23 июня, 12:11
Кто придумывать будет, кроме его родителей? Журналисты? Твой "ум"? А когда они пишут "кавказец" - ты тоже роешь под авторов?
Гость
22 июня, 14:02
то ись,он ехал на бусеке туда,а на авто назад?нормально, чё!
Гость
23 июня, 11:58
А так нельзя? Кого мне спрашивать - можно ли за мной заедет друг или назад тоже на автобусе валить? Тебя?
Гость
23 июня, 12:12
Запрещено законом?
Гость
22 июня, 21:24
Ну а что умное можно ждать в комментариях? Пока их лично не коснется будут мычать тут и продолжать деградировать.
Гость
23 июня, 11:11
Как то странно, "все карты сложились в его пользу". Шёл, следил за ней..А она не заметила даже!? Потом пришла в тц и пошла в туалет, как наверно ему и надо было. И в 5чке, что можно ходить в туалет и там так опасно?? Очень странно. Если пошла гулять, понятно дело молодое, но в туалет идут вместе с подругами!?
Гость
23 июня, 12:02
А ты едешь в магаз, идёшь по улице, оглядываешься, осматриваешь прохожих - не идёт ли кто за тобой? Да у тебя проблемы с психикой, это паранойя называется по научному!
Гость
23 июня, 13:27
Гость
23 июня, 12:02
А ты едешь в магаз, идёшь по улице, оглядываешься, осматриваешь прохожих - не идёт ли кто за тобой? Да у тебя проблемы с психикой, это паранойя называется по научному!
Мозги надо включать, а не тупить. Для недалёких, это паранойя. Что ж тебе такому "умному", да так по страшному не везёт?
Гость
23 июня, 13:43
Гость
23 июня, 12:02
А ты едешь в магаз, идёшь по улице, оглядываешься, осматриваешь прохожих - не идёт ли кто за тобой? Да у тебя проблемы с психикой, это паранойя называется по научному!
В случае той жертвы, пусть радуется, у неё нет паранойи. Ну случилось и ладно, главное паранойи нет. И пусть продолжает в том же духе, ходить под кайфом и ничего не замечать.
Гость
22 июня, 15:31
мне даже не жалко девушку
Гость
22 июня, 22:04
ещё скажи, что она сама виновата. )
Гость
23 июня, 12:02
Почему? Ты тоже садист и извращенец?
Гость
23 июня, 13:17
Гость
22 июня, 22:04
ещё скажи, что она сама виновата. )
Конечно виновата!
Гость
23 июня, 09:46
срочно отпустить или посылки с китая слать перестанут
Гость
23 июня, 11:13
А они конечно понаехали и ведут себя здесь омерзительно.
Гость
23 июня, 18:24
Написано на Моторной улице, магазин сетка и пятерка там же, народу мало там в вечернее время
Гость
25 июня, 08:19
Да вообще в этой пятерочке нет туалета!!!! Это во первых, а во вторых автобус в эту сторону вообще в это время не ходит, живу рядом! Да и про девушку которую типо изна́силовали, поговаривают, что легкодоступная, может обида какая на данного таджика. Вроде сама по себе странная ситуация, изнасиловал и сидел ждал когда его на работе примут, такой бред !
Гость
22 июня, 13:59
Прямо фантастика, кекс в туалете гипермаркета!
Гость
22 июня, 14:03
а девочка пьяна уже который день по уши влюблена зёма
Гость
23 июня, 11:18
Я на днях наблюдала такую картину. Воробьи на отходах и разбитых стеклах, занимались этим, их прям трясло. Я была в шоке от увиденного..Что творится с этим миром, даже с воробьями? Просто жесть.
Гость
25 июня, 10:41
Гость
23 июня, 11:18
Я на днях наблюдала такую картину. Воробьи на отходах и разбитых стеклах, занимались этим, их прям трясло. Я была в шоке от увиденного..Что творится с этим миром, даже с воробьями? Просто жесть.
Ниразу не видел как воробьи это делают😁