V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде арестован надругавшийся над девушкой в туалете азиат

22 июня 2024, 13:54
Гость
Гость
25 июня 2024, 08:19
Да вообще в этой пятерочке нет туалета!!!! Это во первых, а во вторых автобус в эту сторону вообще в это время не ходит, живу рядом! Да и про девушку которую типо изна́силовали, поговаривают, что легкодоступная, может обида какая на данного таджика. Вроде сама по себе странная ситуация, изнасиловал и сидел ждал когда его на работе примут, такой бред !
Гость
23 июня 2024, 18:24
Написано на Моторной улице, магазин сетка и пятерка там же, народу мало там в вечернее время
Гость
23 июня 2024, 11:13
А они конечно понаехали и ведут себя здесь омерзительно.
Гость
23 июня 2024, 11:11
Как то странно, "все карты сложились в его пользу". Шёл, следил за ней..А она не заметила даже!? Потом пришла в тц и пошла в туалет, как наверно ему и надо было. И в 5чке, что можно ходить в туалет и там так опасно?? Очень странно. Если пошла гулять, понятно дело молодое, но в туалет идут вместе с подругами!?
Гость
23 июня 2024, 12:02
А ты едешь в магаз, идёшь по улице, оглядываешься, осматриваешь прохожих - не идёт ли кто за тобой? Да у тебя проблемы с психикой, это паранойя называется по научному!
Гость
23 июня 2024, 13:27
Гость
23 июня 2024, 12:02
А ты едешь в магаз, идёшь по улице, оглядываешься, осматриваешь прохожих - не идёт ли кто за тобой? Да у тебя проблемы с психикой, это паранойя называется по научному!
Мозги надо включать, а не тупить. Для недалёких, это паранойя. Что ж тебе такому "умному", да так по страшному не везёт?
Гость
23 июня 2024, 13:43
Гость
23 июня 2024, 12:02
А ты едешь в магаз, идёшь по улице, оглядываешься, осматриваешь прохожих - не идёт ли кто за тобой? Да у тебя проблемы с психикой, это паранойя называется по научному!
В случае той жертвы, пусть радуется, у неё нет паранойи. Ну случилось и ладно, главное паранойи нет. И пусть продолжает в том же духе, ходить под кайфом и ничего не замечать.
Гость
23 июня 2024, 09:46
срочно отпустить или посылки с китая слать перестанут
Гость
22 июня 2024, 21:24
Ну а что умное можно ждать в комментариях? Пока их лично не коснется будут мычать тут и продолжать деградировать.
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 16:18
Как часто вы посещаете туалет в супермаркете в 21 час???
Гость
22 июня 2024, 17:33
Да ещё и в Пятёрочке. Это где такое видано ))
Гость
22 июня 2024, 22:03
а вы думаете, что в 9 часов вечера покупателю не может приспичить?
Гость
23 июня 2024, 11:54
Почему тебя это волнует? Если мне надо раз, пойду раз, похожу по магазину и перед дорожкой ещё раз схожу. Как это зависит от 8 утра или 9 вечера?
Гость
22 июня 2024, 15:31
мне даже не жалко девушку
Гость
22 июня 2024, 22:04
ещё скажи, что она сама виновата. )
Гость
23 июня 2024, 12:02
Почему? Ты тоже садист и извращенец?
Гость
23 июня 2024, 13:17
Гость
22 июня 2024, 22:04
ещё скажи, что она сама виновата. )
Конечно виновата!
Гость
22 июня 2024, 14:54
У азиата конкретной национальности нет? Или еще не придумали кем его представить.
Гость
23 июня 2024, 12:11
Кто придумывать будет, кроме его родителей? Журналисты? Твой "ум"? А когда они пишут "кавказец" - ты тоже роешь под авторов?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июня 2024, 14:28
Странно. Приехал на автобусе, уехал на машине. Для нас многие таджики на одно лицо. Может не тот? Но , как я говорил, поймают его , насильника, обязательно. В московском Крокусе были таджики, сейчас опять таджик. Он тоже без документов и разрешений?
Гость
23 июня 2024, 12:09
Чего странного? Я сейчас тоже еду в Акварель, оттуда уеду на машине! Что тут странного????
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2024, 12:18
Гость
23 июня 2024, 12:09
Чего странного? Я сейчас тоже еду в Акварель, оттуда уеду на машине! Что тут странного????
Надеюсь, вы не будете в магазине никого насиловать?) Очевидно, что поездка на машине привлечёт внимание, облегчает поиск.
Гость
27 июня 2024, 23:53
Может, на машине бурят уехал?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 14:27
Безвизовый гость нашего гаранта.Повежливее с ним.
Гость
23 июня 2024, 11:24
Какие визы? У тебя есть виза в Астрахань?
Гость
23 июня 2024, 11:45
Ты читать не умеешь? Он на законных основаниях находился в России, лишь бы вставить свои три свои беспонтовые копейки
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2024, 14:22
Страна, которая не бережет своих мужиков, будет обслуживать чужих.
Гость
22 июня 2024, 14:02
то ись,он ехал на бусеке туда,а на авто назад?нормально, чё!
Гость
23 июня 2024, 11:58
А так нельзя? Кого мне спрашивать - можно ли за мной заедет друг или назад тоже на автобусе валить? Тебя?
Гость
23 июня 2024, 12:12
Запрещено законом?
Гость
22 июня 2024, 14:01
Кандидат на новые территрии.
Гость
22 июня 2024, 13:59
Прямо фантастика, кекс в туалете гипермаркета!
Гость
22 июня 2024, 14:03
а девочка пьяна уже который день по уши влюблена зёма
Гость
23 июня 2024, 11:18
Я на днях наблюдала такую картину. Воробьи на отходах и разбитых стеклах, занимались этим, их прям трясло. Я была в шоке от увиденного..Что творится с этим миром, даже с воробьями? Просто жесть.
Гость
25 июня 2024, 10:41
Гость
23 июня 2024, 11:18
Я на днях наблюдала такую картину. Воробьи на отходах и разбитых стеклах, занимались этим, их прям трясло. Я была в шоке от увиденного..Что творится с этим миром, даже с воробьями? Просто жесть.
Ниразу не видел как воробьи это делают😁
Гость