V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

вос.

750мм 24%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

11 ответов к публикации

В Волгограде вынесли приговор «положенцу» по кличке Еврей

Отпустили бы старого человека. Никакого уважения к возрасту.
27 июня 2024, 23:42
положенец это как оперативный дежурный по Волгограду, в помощь губернатору. Я правильно понимаю? так за что его так?
Гость
28 июня 2024, 05:28
Наверное правильно говорите. Но орг мест упр молчат.
Гость
27 июня 2024, 20:15
И кабинет у него был в зданий МВД?
Гость
27 июня 2024, 20:25
Слишком много сил и времени государство тратит на одного такого преступника. Так организованную преступность не победить. Если на одного криминального авторитета тратить год, а преступники на сходке за один день назначат нового - такая борьба будет без итогового результата. Тут другие подходы нужны, не как с обычным бытовым криминальным преступлением. Суды рассчитаны на работу с бытовым криминальным преступлением. В случае с орг. преступностью должен быть другой подход к делу, более быстрый и безопасный для работников судебной и правоохранительной системы. Иначе криминал будет мстить, это же огромная криминальная империя, не один человек. Дагестан тому подтверждение - по официальному телевидению озвучена цифра - 17 милиционеров в один день. Вот что такое месть криминальной структуры.
Гость
27 июня 2024, 22:30
Никакой угрозы этот пожилой мужчина явно не несет. Если есть какие то факты это одно, го то что он отсидел свое еще в 90е не говорит о том что он кому то опасен. Намного опаснее выпускать на волю всех без разбора , тех кто даже не отбыл наказание за тяжкие преступления.
Гость
27 июня 2024, 22:26
Главный - губернатор!!!!
Гость
28 июня 2024, 08:31
Понавешали статей.Почему же присяжные в первый раз Александра оправдали?
Гость
27 июня 2024, 23:03
Уж сразу пожизненное. От того что он отсидит он положенцем быть не перестанет , можно у дверей колонии встречать и снова сажать. В чем суть этого действа, что он совершил?
Гость
27 июня 2024, 21:12
Переняли какие то методы но делают это очень коряво.
Гость
28 июня 2024, 13:02
Погоняло смешное, "еврей", неужели с таким можно короноваться?))