V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 17%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде вынесли приговор полицейскому, легализовавшему за взятки 588 нелегальных мигрантов

5 июля, 18:09
Он один это бы не провернул. А посадили одного.
5 июля, 19:18
Поймали пешку. Что сверху говорили делать, то и исполнял
5 июля, 18:26
самое смешное и стремное в этом деле, что он инспектор все это не смог бы сделать один, его руководство вроде как тут и вовсе не причем. Сел стрелочник .... Видимо высоко идет цепочка...
Гость
5 июля, 21:09
Надо пять лет с лишением гражданства,и депортацией к его новым друзьяшкам
Гость
5 июля, 18:12
А как насчёт шарикоподшипникого отдела? И бетеноцементного отдела?
Гость
5 июля, 19:37
Меня больше волнует вопрос - выпроводили этих 500+ мигрантов за пределы России или нет.
Гость
5 июля, 18:26
Для этого они туда и рвутся за погонами и волшебной книжечки красной что бы денег рубить любым способом. Пока не будет за ними народного контроля так и будут всяческие поборы.
Гость
5 июля, 19:21
Народный контроль? Мха-ха-ха!
5 июля, 21:08
Гость, Ага, озолотился прям, ездил на 15- ти летней бюджетной иномарке, даже квартиры своей не было. Тут прям параллель с бывшим командующим 58- ой армии Иваном Поповым, нашим земляком, который на 100 мультов якобы металла присвоил, выделенных на строительство линии обороны, а у самого ничего за душой, кроме кредитов, и СМИ об. этом молчат!!!
Гость
6 июля, 10:43
Год поработал в системе и на пять лет присел. Как в анекдоте: Вход рубль - выход два (пять)
Гость
5 июля, 19:30
Я б такому бы, деточки, двадцать лет каторги бы дала и всех подельников бы вышестоящих вычленила
Гость
5 июля, 19:20
Надо лиговать под стражу эмигрантов, это будет важнее
Гость
6 июля, 10:46
Дело не в людях. Дело в системе. Если система создана друзьям - все, врагам - закон. То будете ловить людей, вместо того, чтобы изменить систему. А систему никто менять не хочет. Удобно в ней небольшой части населения цапков, соловьевым, и лгутинцам
Гость
6 июля, 14:39
Всё скинули на одного глупыша,а те кто реально с этого всего заработал,уже давно уехали жить в Испании и Италии.
Гость
6 июля, 16:22
Дело сфабриковано от начала и до конца. Не было там преступной группы, от слова совсем. Просто людей заставили дать на него показания, запугивая и угрожая. А когда люди на суде сказали правду, что он ни при чем, суд это не учел от слова совсем. Вероятно нужно было громкое дело. А человек честнейший и порядочнейший, таких уже и нет в полиции.
Гость
7 июля, 08:19
Маловато дали
Гость
14 июля, 15:52
Слава самому гуманному суду в мире и судье Гику! Человеку год до пенсии был. Он на работе жил можно сказать. 20000 это смешно, я у врача больше ,оставляю, а прицепиться больше не к чему. Зато раскрыли громкое дело , конъюнктура рынка , но ничего Музраев тоже сажал невинных и думал так будет всегда.