V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 40%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Волгоградец, подозреваемый в подрыве офицера Минобороны, признался в работе на ВСУ

26 июля, 16:33
кто завербовал, тот и поймал.
26 июля, 12:16
Долго с ним работали прежде чем он признался?
Гость
26 июля, 13:13
Даже ухо на месте
26 июля, 13:13
Не факт. Его моментально вычислили, наверняка предъявили неопровержимые доказательства. И турки неспроста моментально задержали, значит по линии спецслужб сбросили такую доказательную базу, что турки не стали включать бюрократию. А может просто надеются на ответную высылку какого-нибудь гражданина Турции.
Гость
26 июля, 13:43
26 июля, 13:13
Не факт. Его моментально вычислили, наверняка предъявили неопровержимые доказательства. И турки неспроста моментально задержали, значит по линии спецслужб сбросили такую доказательную базу, что турки не стали включать бюрократию. А может просто надеются на ответную высылку какого-нибудь гражданина Турции.
В смысле, ты похвалил за оперативность? Пора быуже привыкнуть, в наше время цифровизации это не проблема. Надо будет - и тебя спишут в назначенный час.
26 июля, 12:13
Удивляет как эти поколения 090 -х склонны к продажности и предательству. Даже сами ищут как бы продаться и предать страну, россиян.... Ничего святого как и у местного выскочившего марлезона.
Гость
26 июля, 12:25
А поколение 50-70 - х? А Путин не предал СССР? Присягу давать сколько раз за жизнь можно один раз или больше?
26 июля, 12:27
Гость
26 июля, 12:25
А поколение 50-70 - х? А Путин не предал СССР? Присягу давать сколько раз за жизнь можно один раз или больше?
Что ??? Большие проблемы с предметной логикой??? остановись-подлечись.... прежде чем пургу нести.
Гость
26 июля, 12:37
26 июля, 12:27
Что ??? Большие проблемы с предметной логикой??? остановись-подлечись.... прежде чем пургу нести.
А то есть сначала надо на себя и своих друзей переписать СССР, а потом уже когда это будет частной собственностью заставлять холопов эту собственность охранять. И вы реально думаете, что путин мог бы занять пост Генсеке СССР при СССР? Вот где была спецоперация внедрения резидента.
26 июля, 11:21
Удивляет не то, что он признался. Я бы во время допроса у чекистов тоже наверное признался бы, в чём угодно, методы их допроса известны многим. Удивляет то, как быстро его вычислили, если это действительно он совершил подрыв и как оперативно его задержали в Турции и буквально за сутки экстрадировали. Обычно эти процедуры занимают месяцы, если не годы. Стоит задуматься тем, кто бежал в Турцию от СВО и мобилизации, дезертировал или ещё каким то образом не угодил нашему государству. Не выдадут ли турки так же быстро назад в Россию таких людей, если будет запрос, вот в чём вопрос...
Гость
26 июля, 11:29
Турки гнилые люди - и вашим и нашим за копейку спляшем!!!
26 июля, 13:06
Вы из тех, кто осуждает власть в любом случае, с поводом и без повода? То есть, если власть что-либо сделало - это ужас-ужас! Если власть ничего не делала - это тоже ужас-жас! Я правильно понял вашу позицию?
Гость
26 июля, 13:11
26 июля, 13:06
Вы из тех, кто осуждает власть в любом случае, с поводом и без повода? То есть, если власть что-либо сделало - это ужас-ужас! Если власть ничего не делала - это тоже ужас-жас! Я правильно понял вашу позицию?
Если бы она что хорошее сделала.....
Гость
26 июля, 11:56
Во всем признался. И как Кеннеди убил
Гость
26 июля, 11:58
Не верю
Гость
26 июля, 12:16
Гость, что ему не хватало в этой жизни? Зажгрались.
Гость
26 июля, 12:32
Гость
26 июля, 12:16
Гость, что ему не хватало в этой жизни? Зажгрались.
Это тому кто на Toyota Land Cruiser Prado или у кого дворец в Геленджике или западного производства яхта Шахеризада?
Гость
26 июля, 10:43
Все бы признались во всем.
Гость
26 июля, 11:57
👏👏👏
Гость
26 июля, 11:59
Вот почему никто не верит?
Гость
26 июля, 12:44
недоверчивые стали почему-то )
Гость
26 июля, 12:40
Какая-то мутная история, уж больно все просто. И странно, что его Турция выдала, типа, враг России по вопросу с в о
Гость
26 июля, 12:53
То он украинец и проживал в россии нелегально. Даже жену оштрафовали за связь с нелегалом. Теперь оказывается он пошел на преступление ради украинского гражданства. Эй, ау следаки ! Чей же все таки он.? Выдвигаете совершенно противоположные версии по указанию или что-то с памятью вашей стало?
Гость
26 июля, 13:22
Он же сынок богатеньких родителей. Зачем ему эти деньги и риск? В-общем, не верю.
Гость
26 июля, 10:28
ну после подключения специальных китайских устройств ко всем известным местам и в убийстве Кеннеди признаешься!
Гость
26 июля, 10:46
Да кто бы сомневался!
26 июля, 11:15
Волгоградские спящие ячейки СБУ, в которые никто не верил, просыпаются.
Гость
26 июля, 12:57
Не даром наш земляк. Вокруг посмотришь, сколько их таких по улицам шляется ни чем не занятых, ни то пьяных ни то обдолбанных
Гость
26 июля, 13:20
А то есть, если с автоматом записался в наемники вагнеровцы или шторм-z и работает по Охмадету, то у вас занят? Вопросов больше не имею.