«Старательно прятал глаза»: в Волгограде продолжается суд над обвиняемым в госизмене Никитой Журавелем
15 ноября 2024, 10:32
Гость
4 часа
Смотреть в глаза слугам диявола действительно не стоит.
Гость
1 час
Пособники ваххабизма в России
Гость
3 часа
Где слово Гундяева?
Гость
44 минуты
Гудяююю, гундю уже..
Гость
4 часа
Отпустите человека!!!
Гость
2 часа
Свободу политзаключённому.!
Гость
1 час
А кто займёт его место? Вы?
Гость
3 часа
Милый мой друг,
Добрый мой друг,
Людям так хочется мира.
И в тридцать пять
Сердце опять
Не устает повторять:
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.
Тише, солдат,
Слышишь, солдат,-
Люди пугаются взрывов.
Тысячи глаз
В небо глядят,
Губы упрямо твердят
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда буду я!
Гость
1 час
людоедская страна
Гость
1 час
Не то что Ваше демократическое государство
Гость
1 час
Зачем весь этот фарс с судами?146% читающих это уже знают,какой вынесут приговори не по тому,что его вина якобы неоспорима,а потому что все мы знаем,что вся эта судебная система-это симулякр.
Гость
1 час
Ну и какой вынесут приговор? Для меня пока ещё загадка, 25 лет дадут или пожизненно. Я за пожизненно
Гость
2 часа
и балконский и капецкина съехались приехали в помещение псевдо суда, казюлька строчит... 527р на троих делить будете?
Гость
4 часа
пишите о нем 45 раз в час.
Гость
2 часа
А в чем госизмена? Что натворил парень? С кораном - это хулиганство, не надо было этого делать, толку мало, был бы толк
Гость
1 час
Гость
2 часа
А в чем госизмена? Что натворил парень? С кораном - это хулиганство, не надо было этого делать, толку мало, был бы толк
Вы дело изучите, а потом уж протестуйте, а то голосить все могут, но не зная сути обвинения в спор влезать глупо. Коран то он поджог, но до этого передавал информацию службам врага. Для вас этого мало? Займите его место
Гость
1 час
Гость
2 часа
А в чем госизмена? Что натворил парень? С кораном - это хулиганство, не надо было этого делать, толку мало, был бы толк
До корана были эпизоды которые полностью подтвердились в его телефоне
Гость
3 часа
Стояние на реке Угре началось. Осталось дело за Иваном///.
Гость
56 минут
Сколько можно издеваться над 20летним парнем??? Отпустите его!! Совести нет совсем!!! Придумали ещё обвинения!!! Вас Бог накажет !!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 75%«Старательно прятал глаза»: в Волгограде продолжается суд над обвиняемым в госизмене Никитой Журавелем