V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

754мм 50%
Подробнее
USD 77,90
EUR 91,50
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Задержанную чиновницу администрации Волгограда увезли в Москву

13 марта 2025, 17:33
13 марта, 18:44
Наверное пошла на повышение, станет депутатом или сенатором, как очень талантливый менеджер.
Гость
14 марта, 09:48
Ну да, щас отстегнёт и дело закроют, а там и на повышение...
13 марта, 18:07
Вывезли в Москву, в следствии того что нет никакого доверия местным региональным органам и "крышам". предполагая решения в стиле местного мусобойчика ..... "своих не сдают" . Если б не столица- вообще бы никого не трогали в отлаженном механизме местного органона по деланию бабок. Если б это касалось бизнес интересов местного сообщества - ничего бы и не произошло- ..... Видимо "залезли в бюджет"
Гость
14 марта, 09:06
Воруют по заветам твоего кумира-гаранта.
Гость
13 марта, 18:01
Судя по заголовку, повезли на повышение
Гость
13 марта, 18:06
Можешь составить компанию.
Гость
13 марта, 17:55
Может много интересного рассказать
Гость
13 марта, 18:05
Что она натворила ? Почему Московская милиция арестовала а не Волгоградская?
Гость
13 марта, 18:13
В Басманный суд кого попало не возят! Крупная птица!
Гость
14 марта, 09:49
Гость
13 марта, 18:13
В Басманный суд кого попало не возят! Крупная птица!
Жирна пташка....
Гость
13 марта, 17:39
Слабовато, слабовато, нужно хотя бы с десятка начинать
Гость
13 марта, 19:48
Мест нету свободных?
16 марта, 23:31
Этот человек у детей отобрала футбольное поле и земельный участок продала своим друзьям под жилье. Вот так, карма!
Гость
13 марта, 17:41
Почему секретаршу не привлекут за искажение, не соответствие и сокрытие информации о местонахождении на рабочем месте руководительницы.
Гость
13 марта, 19:52
А вам лишь бы всех пересадили. А вот сосед не поздоровался, тоже надо посадить, а то сегодня не поздоровался, а завтра убьет. Чушь всякую несете. Диванные критики
Гость
13 марта, 18:19
Круто ты попал ни тиви. Значит, началось, значит, сбыча наших мечт.
Гость
13 марта, 18:54
Твой дом тюрьма, и она ждёт....
Гость
14 марта, 09:39
А "Вяз", между нами, вообще любопытная мутная шарага. И создавалась как-то непонятно: наняли каких-то архитекторов, но контора находилась под "крышеванием" бюджетной структуры - сферы молодежной политики. Обосновать и притянуть за уши можно, конечно, что угодно, но как же логика?... С другой стороны отдать такой сомнительный проект Саше Синютину было вполне логично. У него валом надежных "подружек", которых можно было поставить во главу "Вяза")
Гость
16 марта, 20:07
Наш город стал серым,грязным и очень бедным. Очень печально.
Гость
13 марта, 19:24
Ахвхаха, мобильная кофейня Кофе в Кубе встала у коррупционеров поперёк горла.