перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде росгвардеец и директор ЧОП подрались из-за женщины

29 марта 2025, 09:09
Гость
Гость
23 апреля 2025, 12:19
Ну, на самом деле причина написана в самом конце заметки. Денюшек хочет товаристч. 5 миллиончиков. Потом ещё на эти деньги экспертиз наделает. Потом ещё и с сына будет тянуть. Ничто не ново под луной...
Гость
31 марта 2025, 10:02
Какая яркая, насыщенная жизнь у людей!
Гость
30 марта 2025, 18:16
Когда же, Андрей, вы подружитесь с грамматикой и оборотами речи, хотя бы программами пользуйтесь для автокоррекции.
Гость
29 марта 2025, 23:04
Весело, нравы прямо шик.
Гость
29 марта 2025, 22:32
10 листов о буднях волгоградского быдла.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2025, 18:35
Любовь светлое чувство. Такие новости дают разрядку нервной системе от сво. Жалко обоих мужчин
Гость
29 марта 2025, 15:43
восьмое – я единственный, кто дважды прошел полиграф, у них же 4-х психологическая экспертиза показала заученность))) вправо - влево ничего не помню, но был с ружОм))), дал же ее результат, где она?; девятое – обращения от меня, без меня по неизвестным мед. документам в клиники страны еще в судах, 306 и 307 также не за горами!; десятое – в три ночи вернулись из-под Суджи))) (до этого и Крынки и Токмак и ЛНР) с августа 2024 года, там с 810-ой каждый месяц!!! В апреле 2025 снова туда, с очередной отремонтированной техникой! А где же наш герой? Прячется за двумя детьми и восемь лет живет в страхе))) ведь до этого сдал своих же братьев ментов!!! И какой он гвардеец если задним числом уволили!!!а именно 24.11.2017г.
Гость
29 марта 2025, 15:41
четвертое – за N-ое количество рублей возбудили против меня уголовное дело! Не опросив ни разу в дознании, возбудили и передали в следствии))) Приказ прокурора! Их четверо я один, сын, послушав адвоката и мать отказался говорить правду, после разговора со мной по душам в присутствии его классного руководителя 17 гимназии дал правдивое пояснение следователю! Обращение к Президенту В.В. Путину, за три дня изменило ход дела, прокурор признал незаконность возбуждения против меня уголовного дела и волокиту! Годы и горы пачек с отказами, переписка с прокуратурой, кто обращался к прокурорам знает!!! Где же фото с отказами…обещали выложить в статье))), за 23 дня в больнице ни разу не пришел даже участковый; пятое - на приеме у 4-х генералов, доказал словами, окровавленной одеждой свою невиновность! Виновные в лжЕ расследовании получили свое. За все 8 лет инспектор по работе с оружием и директор НОУ по обучению охранников и гражданских лиц… не могут назвать модель выдуманного оружия, с которым я якобы был))) смешно))); шестое - все то вокруг них самоубийцы))) бывшая жена Заугольникова глотала таблетки, вешалась, а я стрелялся…однако все живы, здоровы и довольно упитанны))); седьмое - никого не хочу обидеть, но Заугольников младше своей нынешней благоверной на 7 или 8 лет, повелся на деньги))); восьмое – я единственный, кто дважды прошел полиграф, у них же 4-х психологическая экспертиз
Гость
29 марта 2025, 15:07
Надо возродить традиции дворянства в виде дуэлей.
Гость
29 марта 2025, 13:53
Ничего, потом они ее доделят.
Гость
29 марта 2025, 13:37
Нам зачем это знать?
Гость
29 марта 2025, 22:36
Чтобы суббота интереснее проходила!
Гость
29 марта 2025, 13:12
Мед для глаз - Алений хоровод, спецслужбы.
Гость
29 марта 2025, 11:20
Следствие и суд уже разобрались!!! 11-я экспертиза по счету))) очень смешно!!! Просил же написать правду))) Обещали дать почитать перед выпуском))) кому интересно копаться в грязном 8-ми летнем белье))): первое - их было двое на площадке между квартирами, были пьяные и возможно обкуренные, никто их не проверил))), фотографии которые делал полицейский фотограф пропали из материалов дела, поэтому нет ничего с места происшествия… Заугольников работал в одном кабинете с женой начальника ОП №5 по Ворошиловскому району, думаю комментарии более не нужны))); второе – затащили в квартиру и удерживали, не давали вызвать скорую и полицию, вытирали кровь на площадке, есть фотографии; третье – никого я не ревновал))) зачем мне такая женщина)))! Если женщина бросает своего четырехлетнего ребенка и готова ехать к инспектору Трифонову в Жирновск))) в 2005/2006 год!!! Капитанская дочка сидела на моей шее и не работала до 28 лет! Жил с ней ради сына, который в тот вечер помог мне остаться живым…убежав из квартиры они за ним просто помчались, оставив одного в квартире, после этого сам и с помощью друзей вызвал через 911 полицию, 911 выдала запись моего обращения в тот вечер, у меня прекрасная жена с которой знаком с 2009 года; четвертое – за N-ое количество рублей возбудили против меня уголовное дело! Не опросив ни разу в дознании, возбудили и передали в следствии))) Приказ прокурора! Их четв
Гость
29 марта 2025, 12:59
Один держал, другой бил, а бывшая жена с которой мирно развёлся душила! Отсюда такие травмы! И на это есть ситуационная экспертиза!
Гость
29 марта 2025, 10:13
Клиника 🫣
Гость
29 марта 2025, 09:54
А я люблю военных, красивых, здоровенных!
Гость
29 марта 2025, 10:56
такие только в пакетах, остальные инвалидами либо контуженными возвращаются...
Гость
29 марта 2025, 09:40
"И вот в тяжелые для страны времена, с учетом того, что мне сложно устроиться на работу, я помогаю нашим ребятам на СВО от чистого сердца".
Гость
29 марта 2025, 09:43
Во во !
Гость
29 марта 2025, 09:32
ну и чем они не такие как животные ? когда у кобеля встает елжык он становится не управляемым и раздражительным
Гость
29 марта 2025, 09:29
Не надо домой водить. Всех подряд.
Гость
29 марта 2025, 09:26
Ну и опять всё из за баб) общаюсь с женщинами только по работе и не более, подальше от них
Гость
29 марта 2025, 20:00
Да-да,тёти Моти,они такие.🤪
Гость
29 марта 2025, 22:35
с мальчиками общаешься?
Гость
30 марта 2025, 07:33
Гость
29 марта 2025, 22:35
с мальчиками общаешься?
В большинстве да. Если хочется с женщинами пообщаться, я лучше включу видео 18+)
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2025, 09:22
И один и другой слабовики, с такими лучше не связываться.
Гость
29 марта 2025, 13:32
А третий , третий не дрался , он маленький сантехник такой еп кий, метр шиисят пять, худенький !! Щас мадам с ним.
Гость
29 марта 2025, 20:18
Алла, держи себя в руках!
Гость
29 марта 2025, 09:18
Ах, какая женщина. Поделить не могут. Завидуем
Гость