V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

751мм 77%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Под Волгоградом арестовали троих молодых людей, избивших в магазине пенсионера

29 мая 2025, 13:06
Гость
29 мая, 13:18
ФИО родителей в студию, место работы, если и дальше будем замалчивать всё, к беспределу полнейшему скоро придём))
Гость
29 мая, 13:21
По десять лет тюрьмы каждому участнику. без права на удо. И все было бы хорошо. Другие может быть подумали , а стоит ли так делать.
Гость
29 мая, 13:58
ну и что ты с этой информацией делать то будешь, мамкин мститель?
Гость
29 мая, 13:10
Какие нежные пирожочки, возражали они, домой захотели к мамочке.
Гость
29 мая, 13:45
Помогают ПФР чем только могут, защищая его от доживших до пенсии.
Гость
29 мая, 13:18
Вот был бы нормальный закон - дали бы по 10 и другим не повадно бы было.
Гость, так как они уже судимые - за рецидив значительно увеличивать наказание!
Гость
29 мая, 14:03
Гость, так как они уже судимые - за рецидив значительно увеличивать наказание!
Шаше.. Сиди, прижми, рассуждать это не твоё совсем..
Гость
29 мая, 14:03
Шаше.. Сиди, прижми, рассуждать это не твоё совсем..
И то верно, без рассуждений понятно, что я прав.
Гость
29 мая, 13:27
Зверьё - в клётки. Однозначно. Приводить к ним детей из школ, показывать, как себя вести не надо.
29 мая, 14:48
А ведь кто-то из детей подумает - а меня то не поймают... Так что не нужно показывать, как можно себя вести!
Гость
29 мая, 16:19
29 мая, 14:48
А ведь кто-то из детей подумает - а меня то не поймают... Так что не нужно показывать, как можно себя вести!
Кто предупрежден, тот вооружён. Если не воспользовался полученными знаниями, его проблема.
Гость
29 мая, 13:32
Надо принимать жесткие меры, чтобы другим неповадно было. Иначе, завтра на месте этого пенсионера может оказаться каждый из нас.
Гость
29 мая, 13:42
Так хладнокровно избивать лежачего беззащитного пожилого человека, не оказывающего никакого сопротивления, могут только нелюди. Таких тюрьма не исправит.
Гость
29 мая, 13:48
Гость
29 мая, 13:42
Так хладнокровно избивать лежачего беззащитного пожилого человека, не оказывающего никакого сопротивления, могут только нелюди. Таких тюрьма не исправит.
Чтобы завтра на месте этого пенсионера не оказался каждый из нас, нам могут только опять пенсионный возраст прибавить.
Гость
29 мая, 15:25
Да не меняет тюрьма человека, никак тебе подобные понять не могут. Если таким вырос, это всё. Они в лагерях только в банды социализируются
29 мая, 13:47
Сложилось впечатление, что это банда такая же, как и на Богунской, которая избила мужчину в автобусе. Бьют толпой, повалив на землю. Целятся попасть по голове. Агрессивно реагируют на замечания. И, возможно, глотали одинаковые колёса.
Гость
29 мая, 14:29
Понятно, что не первый раз, устойчивая сплочённая группа, просто раньше на камеры не попадали и заявлений не было от терпил..
Пострадавший получил тяжёлые травмы опасные для жизни. Чем все для него закончится не знает никто. Больной может и умереть, но в любом случае , последствия для здоровья будут. У молодых людей совершенно отсутствуют критика, отчет в своих поступках. Грубые деформации личности. Прогнозы для их социального будущего плохие. Сядут надолго, тем более , это рецидив, группа, опьянение...
Гость
29 мая, 14:04
Осенью на контракт запишутся уже..
Гость
29 мая, 13:58
Это не молодые люди, это нелюди.!
Гость
29 мая, 13:18
тюрьма, а потом колония
Гость
29 мая, 14:27
Нет, тюрьма, осенью СВО, и потом кузница героев....
29 мая, 16:03
Распущенность, вседозволенность и жестокость сейчас присутствует у этих негодяев.Безнаказанность и приводит к трагическим случаям, которому подвергся мужчина. Необходим суровый закон,так как сейчас слишком многие стали распускать руки, даже к незнакомым людям.Это уже криминал.Человека просто изувечили, причинив жестокие страдания.Таким прощения нет.
Гость
29 мая, 16:23
Вот если бы хотя бы раз за такое как положено по человеческим понятиям дали бы пожизненное но к сожаленью это не про нас.
Гость
2 июня, 19:39
Гость
29 мая, 16:23
Вот если бы хотя бы раз за такое как положено по человеческим понятиям дали бы пожизненное но к сожаленью это не про нас.
И не хотя бы раз, а всегда и навсегда - пожизненно на поселение в глухие места, типа лес валить. С момента совершеннолетия, конечно, а пока пусть в СИЗО попарятся.
29 мая, 14:47
Какой национальности эти молодчики?
Гость
29 мая, 15:27
😁ждем извенений на камеру
Гость
29 мая, 13:44
Жара началась, вот им весело будет в СИЗО сидеть....
Гость
29 мая, 14:06
Не смеши, давно уже там никто никого не трогает, там новая глава начнётся, такая же как и на гражданке сейчас, кто сильнее, тот и прав))
Гость
29 мая, 14:16
Гость
29 мая, 14:06
Не смеши, давно уже там никто никого не трогает, там новая глава начнётся, такая же как и на гражданке сейчас, кто сильнее, тот и прав))
Гость, Жара это жара, и при отсутствии кондера, очень даже трогает, летом
Гость
29 мая, 14:19
Гость
29 мая, 14:06
Не смеши, давно уже там никто никого не трогает, там новая глава начнётся, такая же как и на гражданке сейчас, кто сильнее, тот и прав))
Чисто санаторий
Гость
29 мая, 16:12
Что-то мы учим мир быть добрым и скрепным, а сами добрее не становимся. Где мы просчитались?
Гость
29 мая, 19:42
попытка убийства в общественном месте это акт терроризма там статья пожизненное
29 мая, 14:23
Рецидивисты. На передовую их.
Гость
29 мая, 14:30
Аскол, тебя
Гость
29 мая, 16:13
на СВО, на переработку
Гость
29 мая, 21:38
А что делал пенсионер ночью в супермаркете?