перейти к публикации
172 комментария к публикации

Подростки задержаны в Волгограде за поджоги машин и копии Знамени Победы

30 июня 2025, 10:15
Гость
Гость
1 июля 2025, 14:59
Подождите, с такой идеологией у нас ещё не то будет!(
Гость
1 июля 2025, 09:32
Ведь еще Петр I требовал, "дабы дурь каждого видна была". Вот ребятишки и проявили себя в соответствии с предписанием императора.
Гость
1 июля 2025, 09:29
А ведь Нюшка из Запердяевки тоже занимается экзистенциализмом.
Гость
1 июля 2025, 09:25
"И какой же русский не любит быстрой езды?" (Н.В. Гоголь.)
Гость
30 июня 2025, 18:59
Какой ужас- --а что с учениками выпускниками из Тольятти делать стнам
Гость
1 июля 2025, 16:30
Дать каждому по медали и белой гранте!
Гость
30 июня 2025, 17:52
Парни взялись за все и сразу. Но им не объяснили, что это разные вещи. Знамя Победы это святое!
Гость
30 июня 2025, 18:54
Не неси бред колхозник --=победы над кем--- детьми вывезенными из Украины насильно
Гость
30 июня 2025, 16:39
В другой организации, запрещенной в 27 странах «движение первых» детей учат запускать беспилотники и собирать автоматы. Но это же ведь другое, правда?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 16:36
Вчера на России отмечался праздник - День подпольщика и партизана. Поздравляю всех этих людей и желаю успеха в их нелёгким труде!
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 17:21
БАРБИ, ну не у вас же на вукраине.
Гость
30 июня 2025, 19:28
30 июня 2025, 17:21
БАРБИ, ну не у вас же на вукраине.
А ты разве не вукраинец? Вызываешь яркое чувство омерзения к власти.
Гость
30 июня 2025, 21:27
Завтра будут отмечать в Палестине.
Гость
30 июня 2025, 16:21
Негодяи полнейшие, животные.
Гость
1 июля 2025, 08:41
Негодяй - это ты, 25 лет голосующий за царя!
Гость
30 июня 2025, 16:06
Где родители ! Почему не воспитывали не смотрели чем занимаются дети в интернете и на улице! На какие деньги они сняли гараж , кто им их дал , по всей видимости есть взрослый который создал из них не ненависть к родине и победителям фашизма . В Советском союзе не жили они а кто их научил что тогда было плохо !
Гость
30 июня 2025, 16:30
А если родители на СВО? Что тогда скажешь?
Гость
30 июня 2025, 17:30
Гость
30 июня 2025, 16:30
А если родители на СВО? Что тогда скажешь?
А это оправдание?(
Гость
30 июня 2025, 17:51
Гость
30 июня 2025, 17:30
А это оправдание?(
Повод для переобувания в воздухе
Гость
30 июня 2025, 15:55
"копия знамя победы" - это какая-то реликвия, типа мощей?
Гость
30 июня 2025, 14:33
Отпустить
Гость
30 июня 2025, 15:32
Буква т лишняя!
Гость
30 июня 2025, 22:30
Гость
30 июня 2025, 15:32
Буква т лишняя!
Не мечтай!
Гость
30 июня 2025, 14:22
С такой агрессией, равнодушием, аморальностью, как у нас в обществе, которыми пропитано всё сверху донизу - не удивляет!( Деньги - главное?( У-ха-ха-ха! Мамону вам тогда в помощь!
Гость
1 июля 2025, 07:06
деньги-эквивалент труда. Ле6нивым и глупым совкам не понять.
Гость
1 июля 2025, 12:22
Гость
1 июля 2025, 07:06
деньги-эквивалент труда. Ле6нивым и глупым совкам не понять.
Эквивалент труда!? Оно и видно, сколько зарабатывают у нас умные, но честные!(
Гость
1 июля 2025, 12:25
Гость
1 июля 2025, 07:06
деньги-эквивалент труда. Ле6нивым и глупым совкам не понять.
Вот когда вы будете умным и соблюдать облико морали не только внешне, но и внутри, страна жить начнёт!
Гость
30 июня 2025, 14:02
Россия- стана без будущего
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 15:18
Будущее у нас есть. Мы не только сами живем далеко не хуже всех, но ещё и других пытаемся учить жить (США это давно уже делает).
Гость
30 июня 2025, 16:48
Иврит выучил?
Гость
30 июня 2025, 19:32
30 июня 2025, 15:18
Будущее у нас есть. Мы не только сами живем далеко не хуже всех, но ещё и других пытаемся учить жить (США это давно уже делает).
северную Корею с южной можешь сравнить, учитель?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 13:08
сомневаюсь, что подростки так раскрутились без взрослого кураторства.
Гость
30 июня 2025, 12:34
А люди в обежде с волчьей тематикой вас не смущают? Кресты носят, но по сути волки. Шизофрения.
Гость
30 июня 2025, 12:45
точна. и детские майки с котиками собачками запретить! оставить только кастрюли!
Гость
30 июня 2025, 12:53
Гость
30 июня 2025, 12:45
точна. и детские майки с котиками собачками запретить! оставить только кастрюли!
тебе не раз указывали на твою неостроту, но ты продожаешь ее рекламировать.
Гость
30 июня 2025, 12:29
Да как они посмели? В такой "правильной", "сильной" и "развитой" державе! А-ая-яй, а-ая-яй, а-ая-яй!
Гость
30 июня 2025, 11:54
ого отвёртка молоток и нож два противогаза старых лет по 30 за это надо
Гость
30 июня 2025, 12:26
подбросили, очевидно же!))))))))
Гость
30 июня 2025, 11:46
хорошо, что у вас ничего не получается ни в одной сфере!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2025, 11:44
Не раз писал возмущённые посты в адрес читателей писавших националистские , оскорбительные тексты в адрес не славянских граждан. Увы, меня мало кто поддержал. Вы думали, что это мелочи. Нет, это не мелочи.
Гость
30 июня 2025, 11:58
Зачем вы врёте, выдавая желаемое за действительное? Те, кто знает вас давно, уличали вас не единождыв распространение именно вами националистических высказываний и измышлений в адрес не славянских граждан. Так что прекратите лицемерить.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2025, 12:21
Гость
30 июня 2025, 11:58
Зачем вы врёте, выдавая желаемое за действительное? Те, кто знает вас давно, уличали вас не единождыв распространение именно вами националистических высказываний и измышлений в адрес не славянских граждан. Так что прекратите лицемерить.
Лжецы и тролли не спят.)
Гость
30 июня 2025, 12:40
30 июня 2025, 12:21
Лжецы и тролли не спят.)
тебя и петрова убрать и сайт вздохнет полной грудью без вашего бреда и вранья.
Гость
30 июня 2025, 11:29
Самое жесткое наказание злодеям.
Гость
30 июня 2025, 15:51
А говорили своих не бросаем…
Гость
1 июля 2025, 08:42
Самое жесткое наказание злодею - тебе!
Гость
30 июня 2025, 11:29
С такими ребятами нужно внимательно поработать в плане уточнения источников происшедшего. Всё развивалось от каких-то корней. Иначе, прорастать будет в разное время в разных местах.
Гость
30 июня 2025, 11:35
как бы на уроки влажности не выйти...
Гость
30 июня 2025, 12:52
"внимательно поработать" да чего там, сразу раскаленными щипцами и... всё.
Гость
30 июня 2025, 14:15
Стакими ребятами не пропадём- он не выдержит и сбежит
Гость
30 июня 2025, 11:27
Такое ощущение, что чем хуже становится, экономическая ситуация тем больше все выходит из под контроля.
Гость
30 июня 2025, 12:25
на пустой холодильник скрепы плохо заходят!)))
Гость
30 июня 2025, 14:38
Это закономерно.
Гость
30 июня 2025, 14:50
Напомнить как СССР развалили? Все повторяется.
Гость
30 июня 2025, 11:22
В Волгограде и такое, в городе который защищал Советский солдат ценой своей жизни,а эти нелюди сжигают знамя победы.
Гость
30 июня 2025, 12:07
Характерный маркер луганского образования
Гость
30 июня 2025, 12:42
Гость
30 июня 2025, 12:07
Характерный маркер луганского образования
у тебя жмэринка на лбу неоновой вывеской сияет.
Гость
30 июня 2025, 12:51
Гость
30 июня 2025, 12:42
у тебя жмэринка на лбу неоновой вывеской сияет.
Сторожуть какая то из подтарасья....
Гость
30 июня 2025, 11:20
почему такой настрой.они не виноваты,что им Вложили Родители Школа . интернет ТВ . сейчас посмотреть ТВ мутфильмы ткнул телефон ноутбук либжо не мешали а потом мы что-то хотим.и ваш настрой либо у вас нет детей либо вы после 1995 г выпуска
Гость
30 июня 2025, 11:25
Школа им вложила с родителями сжигать знамя победы, и свастику прославлять?
Гость
30 июня 2025, 15:04
Гость
30 июня 2025, 11:25
Школа им вложила с родителями сжигать знамя победы, и свастику прославлять?
В первую очередь ненависть ко всему человеческому воспитывают в школе. Дома добавляют родители и телевизор.
Гость
30 июня 2025, 16:01
Гость
30 июня 2025, 11:25
Школа им вложила с родителями сжигать знамя победы, и свастику прославлять?
Школа - главное лицемерие, которое надо искоренить! Именно учителя вкладывают детям в головы пропаганду, портят души детей, являются проводником того, что спускают им сверху и никакого противостояния от них нет, а должны вкладывать, в-первую очередь, знания и желание учиться!
Гость
30 июня 2025, 11:15
Все такие правильные. Вопрос- а почему это произошло? Оглянитесь вокруг себя, что в стране все нормально?
Гость
30 июня 2025, 12:29
так почему не все в этой организации. может с вами что то не нормально?
Гость
30 июня 2025, 12:35
Гость
30 июня 2025, 12:29
так почему не все в этой организации. может с вами что то не нормально?
А вы объявите о приеме и тогда узнаете сколько придет! Все сегодня ненормальны исколоты с ног до головы и на концерты бездарей ходят уже только это говорит обо всем.
Гость
30 июня 2025, 17:06
Гость
30 июня 2025, 12:29
так почему не все в этой организации. может с вами что то не нормально?
явно видно украинский след скоро сознаются
Гость
30 июня 2025, 11:09
комментаторы клоуны
Гость
30 июня 2025, 11:19
мелкогадейцы из бочаровской фермы.
Гость
30 июня 2025, 12:40
сдал подельников и рад?
Гость
30 июня 2025, 15:22
Гость
30 июня 2025, 12:40
сдал подельников и рад?
и один тупой сторож
Гость
30 июня 2025, 11:04
Всех кто хоть как то пытается оправдать нацистов их идеологических вдохновителей надо сажать по соответствующей статье. Кто знал про них, всех в тюрьму.
Гость
30 июня 2025, 11:09
Тут как раз есть те кто минусует, то есть оправдывает, не факт что они не одна шайка.
Гость
30 июня 2025, 11:20
А чё вы на Прилепина не тяфкали, ссыкотно?
Гость
30 июня 2025, 14:32
Чаще всего они прячутся в зеркале, загляни.
Гость
30 июня 2025, 11:01
Директора школы в которой учились уволить.
Гость
30 июня 2025, 11:12
Директор при чем? Может, еще заодно уволить и всех учителей, которые их учили? А родителям, конечно, вопросов задавать не надо, они вообще ни по чем.
Гость
30 июня 2025, 11:16
Гость
30 июня 2025, 11:12
Директор при чем? Может, еще заодно уволить и всех учителей, которые их учили? А родителям, конечно, вопросов задавать не надо, они вообще ни по чем.
Если это маткапиталовские то матерям они с рождения не нужны, отцов они не знают и не имеют.
Гость
30 июня 2025, 11:18
Гость
30 июня 2025, 11:12
Директор при чем? Может, еще заодно уволить и всех учителей, которые их учили? А родителям, конечно, вопросов задавать не надо, они вообще ни по чем.
А почему бы не уволить , значит они не работают.
Гость
30 июня 2025, 10:54
Правоохранителям респект! Молодцы! Эту гадость надо излавливать и сажать надолго.
Гость
30 июня 2025, 12:28
ты уже чалишься?
Гость
30 июня 2025, 14:16
Твой папа Лаврентий Берия-
Гость
30 июня 2025, 19:38
начать с мерзких привозных старух
Гость
30 июня 2025, 10:46
Это не люди, они должны сгнить в тюрьме.
Гость
30 июня 2025, 12:29
вам должны?
Гость
30 июня 2025, 14:19
а ты умрешь с голоду и холоду-
Гость
30 июня 2025, 16:03
Нелюди - те, кто соглашается с тем, что сегодня происходит, потакают этому, замалчивают, способствуют массовому разложению людей, процветанию всякой гнили!(
Гость
30 июня 2025, 10:43
их поведение полностью соответствует текущей политической повестке. это просто следующий шаг той идеологии, которая навязывается официально
Гость
30 июня 2025, 10:49
что и кто тебе навязывает?
Гость
30 июня 2025, 10:56
события в Екате, при задержании силовикам азербайджанцев при "невыясненных" обстоятельствах 2 трупа. так что дети подражают происходящему и санкционированному органами тренду
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июня 2025, 10:59
чё ты пургу несешь........
Гость
30 июня 2025, 10:41
На пожизненно их!🤬
Гость
30 июня 2025, 12:41
да на два пожизненных..
Гость
30 июня 2025, 13:28
Гость
30 июня 2025, 12:41
да на два пожизненных..
лучше три, каждому!))
Гость
30 июня 2025, 14:25
Гость
30 июня 2025, 13:28
лучше три, каждому!))
а мне моя баба говорит- -=Лучше сорок раз по разу- чем ни разу сорок раз=
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 10:31
Глубоко сомневаюсь, что без старшего поколения несовершенно летний мог сам создать такую группу.По видимому ими кто-то руководил и оказывал на них влияние.
Гость
30 июня 2025, 11:10
Вычислить надо всех.
Гость
30 июня 2025, 11:31
результат влажных уроков однозначно
Гость
30 июня 2025, 12:06
угу. именно. влияние ТВ
Гость
30 июня 2025, 10:26
А где фото с их лицами?! 🤔🧐
Гость
30 июня 2025, 10:25
Какие школы Красноармейска их учили?
Гость
30 июня 2025, 10:44
а где сказано, что из красноармейского?
Гость
30 июня 2025, 11:35
Гость
30 июня 2025, 10:44
а где сказано, что из красноармейского?
в методичке.
Гость
30 июня 2025, 11:54
Гость
30 июня 2025, 11:35
в методичке.
Судостроительный он вообще то в Красноармейске. Или детишки из Волжского приезжали?
Гость