V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Гражданин Азербайджана задержан за изнасилование под Волгоградом

10 сентября 2025, 21:15
Гость
10 сентября, 21:45
Возможно заносил кому надо и что надо,крышевал его кто из власть держащих не исключено.Для работников СК,есть работа в отношение этого типчика.
Гость
10 сентября, 22:10
Вы умный и образованный человек. Не могли бы вы объяснить, про предыдущие четыре колонны. Что это значит ?
Гость
10 сентября, 23:25
Зачем рожу замазали
Гость
11 сентября, 08:02
Чтоб еще кто-нибудь не опознал его как насильника! Наверняка таких случаев много,просто люди уже не верят ментам и судам,которые раз за разом выносят оправдательные приговоры черным!
Гость
11 сентября, 08:56
Это какой-то треш! В 21 году был судим за крупный оборот наркотиков, а в 25 арестован за нынешнее преступление. Рецидивист, ранее судимый за иснасилование, получил крохотный срок за наркотики и выпущен на свободу для новых преступлений? Что не так с нашими законами? Или с исполнителями этих законов?
Гость
11 сентября, 16:00
в 21 году сильно раскаялся и мамой поклялся больше "не курить", поэтому к 25-му году был готов для новых подвигов.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября, 22:35
Поразительно, как с таким жутким криминальным прошлым, этот свох ценный специалист по колёсам мог проживать в России? Чем он мог убедить миграционную службу оставить его жить в России?
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября, 22:38
Жестокое изнасилование... А что такое доброе изнасилование? Есть критерии этого?
Гость
10 сентября, 23:04
10 сентября, 22:38
Жестокое изнасилование... А что такое доброе изнасилование? Есть критерии этого?
Я собираюсь тебя поймать за больницей и объяснить.
Гость
11 сентября, 01:10
Наркотики, изнасилования.. Зачем нам такой работник? И почему суд оправдывает его наличием стойких родственных связей, насмешка какая-то.
Гость
10 сентября, 21:32
Четыре года за изнасилование несовершеннолетней, это можно расценивать как издевательство над потерпевшей со стороны суда.
Гость
11 сентября, 00:23
Цена вопроса, она такая. Творит чудеса.
Гость
11 сентября, 13:48
Гость
11 сентября, 00:23
Цена вопроса, она такая. Творит чудеса.
"... я слышал дать за это могут 10 Добавьте 8 чтоб осталось 2."
Гость
11 сентября, 07:49
Высшую меру наказания применить нужно.
Гость
10 сентября, 23:07
этническая метастаза и патогенный симбиоз, который она тут создала, разжившись в смутное время ресурсами, подселившись к русским. русские, не покупайте у них ничего, не пользуйтесь их услугами и это для начала.
Гость
10 сентября, 23:11
Это тебе за кружевные трусики.
Гость
10 сентября, 22:35
а судьи кто и почему он долго в россии ошивался хотя деньги решают всё что задаватся вопросами когда и так понятно
Гость
10 сентября, 23:10
Один вчера уже извинялся на камеру за свой язык, плюс 170 тыс. штрафа. Ты следующий.
Гость
10 сентября, 21:34
Через какое количество преступлений такие считается рецидивистами и уже никогда не выходят на свободу?
Гость
11 сентября, 06:06
Почему сразу не был выдворен такого рода специалист, чего ждали? Уже натворил дел теперь кормить его 20 лет в тюрьме будут
Гость
11 сентября, 09:26
Да никуда не выдворять, посадить навсегда и у нас здесь, в лагерь северной широты.
ВованЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября, 08:57
Странно, что при таком наборе его своевременно не депортировали к себе подобным. Это уже вопрос должны задать местным правоохренительным органам сотрудники СК РФ
Гость
10 сентября, 22:05
это пятая колонна, они здесь не нужны, они не могут жить с русскими.
Гость
10 сентября, 22:11
Вы умный и образованный человек. Не могли бы вы объяснить, про предыдущие четыре колонны. Что это значит ? ??
Гость
11 сентября, 00:03
Гость
10 сентября, 22:11
Вы умный и образованный человек. Не могли бы вы объяснить, про предыдущие четыре колонны. Что это значит ? ??
в иху педию загляни.
Гость
11 сентября, 08:04
Гость, да я не могу , всю жизнь мучаюсь среди дураков.
Гость
11 сентября, 11:13
Странно, что его именем ещё не названа парта в школе.
Гость
11 сентября, 10:17
Много раз поевлекался за нарушения . Продажная страна . Коррупция за Гранью .
Гость
11 сентября, 17:09
Кто такая Грань?
Гость
11 сентября, 00:23
Ни он, ни азербайджанская диаспора не заносили ничего и никому, чтобы его не тревожили?!
Гость
10 сентября, 22:14
Как там журавль поживает
Гость
12 сентября, 16:04
99% что его уже нет в живых.
280891685

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября, 07:35
По всей строгости закона. С учетом всего что можно и немного сверху, чтобы в кассации/апелляции потом скинуть пару годиков. А потом выдворить. Начать проверку всех устойчивых родственных связей, породивших и взрастивших источник зла и криминала. И тоже по всей строгости закона. Не нужно ничего незаконного изобретать, нам достаточно законов, чтобы навести порядок. Куда смотрит наш главный геройский герой области?!
Гость
11 сентября, 08:06
Ему не до таких мелочей-на носу выборы и все силы надо бросить туда,а то вдруг вы не придете на участок и все !!!
280891685

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября, 08:38
Гость
11 сентября, 08:06
Ему не до таких мелочей-на носу выборы и все силы надо бросить туда,а то вдруг вы не придете на участок и все !!!
Зато нам есть дело до этого и до его без действия. И можем поделиться своими озабоченностями с Бастрыкиным и/или его начальником (начальником всех начальников).
Гость
11 сентября, 17:08
11 сентября, 08:38
Зато нам есть дело до этого и до его без действия. И можем поделиться своими озабоченностями с Бастрыкиным и/или его начальником (начальником всех начальников).
Можешь, но не делишься? Почему? Боишьсси?
Гость
15 сентября, 14:07
Просто с сут что ему кранты будут
Гость
15 сентября, 13:11
Оборот наркотиков в крупном размере осуждён в 2021 году и уже на свободе .Какое же наказание последовало за такое преступление , 2 года условно ???
Гость
15 сентября, 09:43
Ответственность за это преступление несет судья, который, несмотря на объективные обстоятельства и криминальный характер мигранта , не принял решение о депортации. Почему судья на свободе и еще "работает"? Почему не работает конституция?
Гость
15 сентября, 08:02
У него и в Азербайджане есть стойкие родственные связи, туда пусть и отправят этого бандита.
Гость
11 сентября, 13:29
Под Волгоградом? В тоннеле СТ2?
Гость
11 сентября, 17:10
В коллекторе.
Гость
11 сентября, 07:22
это брат симонян
Гость
13 сентября, 15:14
ну что статья и по этапу СК Р Ф разберется...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября, 10:44
всего то сменить руководство судейского и силового блока и закон в этом Районе заработает !!!!
Гость
11 сентября, 11:17
Путин поставит других, таких же.Такова его неизменная кадровая политика.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября, 18:41
Гость
11 сентября, 11:17
Путин поставит других, таких же.Такова его неизменная кадровая политика.
Ну да только такие как вы считают что Президент вам лично талоны на молочную кухню выписывает. Не надоело пургу нести?
Гость
10 сентября, 22:15
Жесткое изнасилование это какое. Тема не раскрыта
Гость
10 сентября, 23:26
Пиши адрес. Я приеду, покажу тебе так и так.
Гость
11 сентября, 17:09
Гость
10 сентября, 23:26
Пиши адрес. Я приеду, покажу тебе так и так.
Пр.Ленина,9. Жду.
Гость
10 сентября, 21:33
Эта неприятность не затмит радость от нашей победы.
Гость
10 сентября, 21:24
Жмэринская терпить...
Гость
12 сентября, 08:19
Новое придумай,неуч.😝🤯
Гость
10 сентября, 21:22
Для донбаса это нормально.
Гость
10 сентября, 22:33
Хахааааа