перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Священник расправился с женой, а преступление замаскировал под несчастный случай

24 июня 2026, 21:53
Гость
Гость
25 июня, 18:31
на все воля божья. знать так было угодно богу. батюшку выпустить он не виноват. это все антихрист попутал.
Гость
25 июня, 10:38
За 40 лет жизни, тысячу раз убедился, что любовь и дружба - это химеры придуманные человекообразными для оправдания, взаимовыгодного партнёрства, природных инстинктов и базовых потребностей!
Гость
25 июня, 07:00
Арестовали... То-то его, как борца за многополярный мир, на ПМЭФ не было.
Гость
25 июня, 09:56
а мог быть новым президентом окраины...
Гость
25 июня, 03:25
Ютуб разблокируйте, мы сами посмотрим
Гость
25 июня, 06:43
Он разблокирован. Включайте стороннюю программу и смотрите
Гость
24 июня, 23:53
Это Вам не сырьевая держава, там люди культурные и воспитанные)
Гость
25 июня, 09:55
и не хутор. сдала бы неверного в тцк и премию 10 баксов получила бы.
Гость
24 июня, 23:36
Благодарность за эту статью. Ещё один аргумент, почему стоит держаться подальше от сектантов в чёрном.
Гость
25 июня, 05:45
Такое как ты, должно держаться подальше от всего. Особенно бойся телевизора.
Гость
25 июня, 09:53
ваш выбор сектантов в радужном тоже так себе.
Гость
24 июня, 22:22
А мы тут причем, своих убийц выше крыши.
Гость
25 июня, 09:53
а че не вопим про американские скрепы?
Гость
24 июня, 22:20
49 летний с 16 летней? Остановите землю я сойду.
Гость
25 июня, 08:26
Nabokoff. "Lolita"...
Гость
24 июня, 22:12
Такое явлене очень частое, мужья и жены убивают друг друга разными способами ради свободных отношений, и неважно бывший церковник это совершил или любой другой.
Гость
24 июня, 23:33
Важно. Даже очень важно. Церковники, в отличие от обычных граждан, очень любят поучать окружающих, укорять их за гордыню и нескромность. Считают себя истиной в последней инстанции. При этом сами грешат порою так, что и представить страшно.
Гость
25 июня, 09:54
Гость
24 июня, 23:33
Важно. Даже очень важно. Церковники, в отличие от обычных граждан, очень любят поучать окружающих, укорять их за гордыню и нескромность. Считают себя истиной в последней инстанции. При этом сами грешат порою так, что и представить страшно.
уж кто укоряет и поучает это как раз те представители народца, на который клейма ставить негде.
Гость
24 июня, 22:05
Обалденно актуальная новость! Давайте я вам криминальную хронику Мексики буду пересказывать? Не успеваю читать про тамошние проишествия и не могу в себе это больше держать
Гость