В Волгограде задержали военблогера с позывным Тринадцатый
10 июля 2026, 13:17
Гость
11 июля, 12:25
Банка с пауками
Гость
11 июля, 12:16
Да просто у многих "военкоров" и z-блогеров уже терпение заканчивается, чем сильнее будет кризис в экономике и бардак в управлении, тем больше будет вот таких "расчехлившихся".
Гость
11 июля, 12:14
Не знаю что этот z-блогер там сказал (инфы ноль, все вырезано), но до него был Илья Ремесло со своим "манифестом" в Телеграм в марте. Вот тот точно там ВСЕ сказал. И даже ФИО назвал вполне конкретную.
Гость
10 июля, 19:56
А как топил за царя😆
Женьку-"Доктору" приготовиться 😆
Гость
10 июля, 19:18
Товарищ Главный, произошла чудовищная ошибка.
Гость
10 июля, 17:31
Стали гайки закручивать? К чему бы это?
Гость
11 июля, 12:11
Стала экономика заваливаться. Страна в долгах (бюджет 3 год подряд дефицитный). Очереди уже за бензином. У народа все больше вопросов возникает к тем у кого "все по плану".
Гость
10 июля, 17:30
Шо? Опять?
Гость
10 июля, 16:47
Степень прогиба не спасает. Добрым молодцам урок
Гость
10 июля, 19:58
Женек вон ниже до уровня царя скатился - тоже все на США кивает😆
Гость
10 июля, 16:31
Больше не очем писать, какого то ряженного ноунейма выставили на первую полосу, он не нужен никому и впервые слышу про такого, какой то телеграмм канал, чихать на него и на его экстремизм, пусть с ним органы разбираются, если он вообще в адеквате а не псих очередной в гражданском костюме и берете.
никакой он не экстремист, просто называл вещи своими именами. А это не любят в те к кому это относиться. Набросились как всегда -кодлой- ничего по сути не зная и не понимая....
Экстремизм - это плохо.
Но Ленин и Сталин в свое время тоже сидели за антигосударственную деятельность. А теперь барельефы их устанавливают, памятник ставят.
Гость
10 июля, 17:34
Гузенко барельеф не светит!)))
Гость
10 июля, 15:04
Ха-ха. К Гиркину его, тот тоже экстремист!
Гость
11 июля, 12:09
В этой стране любой мгновенно превращается в экстремиста, если задается вопросом что происходит и кто в этом виноват.
Гость
10 июля, 15:03
В нынешнее время адвокат, а темболее по указанной категории дел как мёртвом припарка...
Гость
10 июля, 15:03
Один хотел рассказать про то, что в армии твррится (лунин александр), его забрали и вышел он с улыбочкой, что все норм.
Второй вот попался. Власть их использовала в своих целях и все.
Гость
10 июля, 21:15
ну уж.. это слишком уж громко сказано. Они сами хотели лечь под власть, решили, с какого-то перепугу, что они вдруг станут там своими. Не стали.
Гость
11 июля, 12:08
До них был Илья Ремесло со своим манифестом. В котором он и рассказа что творится, и главное - кто в этом виноват лично. Назвал ФИО. Посадили его в психушку на месяц, но похоже у него хорошая крыша, потому что выпустили.
Гость
10 июля, 14:36
А нам какое дело?
Гость
10 июля, 20:02
Что вы, которые на свои старые иномарки лепили "можем повторить", можете пойти по этому же маршруту😆
А чё с лицом? Не ожидали? 😆
Гость
11 июля, 02:04
Гость
10 июля, 20:02
Что вы, которые на свои старые иномарки лепили "можем повторить", можете пойти по этому же маршруту😆
А чё с лицом? Не ожидали? 😆
А ты не злорадствуй!
Гость
10 июля, 14:21
Антихерой нашего времени.
Гость
10 июля, 14:21
ну завидую гузу гузенки. с ним теперь всякое нехорошее творить будут.
Гость
10 июля, 14:17
Экстремистов надо лет на 20 сажать. Стали рядиться уже. В принципе даже не интересно ничуть.
Гость
10 июля, 14:05
Как говорил один тоже военкор, родина тебя бросит, сынок, всегда!)))
Гость
10 июля, 19:26
из Гузенко такой же военкор. как из меня космонавт. Обычный дешевый телеграм-блогер. каких миллионы.
Гость
11 июля, 08:33
Гость
10 июля, 19:26
из Гузенко такой же военкор. как из меня космонавт. Обычный дешевый телеграм-блогер. каких миллионы.
Если Гузенко называет себя военкор, если его все называют военкор, если он крякает и ходит как военкор, то он и есть военкор.)))
Гость
10 июля, 14:00
В чем срочность?
Гость
10 июля, 13:58
Срочность в чем? Отстойная информация под красной плашкой! Плевать, пусть с такими органы разбираются а нам лучше про дельные вещи сообщайте, вон все дорожает а вы все с какими то небритыми экстремистами.
Гость
10 июля, 13:54
Кому это интересно, лучше напишите когда нормальное топливо будет и где.
Нормальное топливо будет только тогда, когда не будет дронов. Это очевидно. Вариантов нет.
Не надейся.
Гость
10 июля, 13:51
Что за вренкор, кто это вообще и на кой ....нам нужно про это этого экстремиста знать если никогда даже не слышали про такого!
Гость
10 июля, 18:44
А ты знаешь только тех, репортажи которых показывают по ТВ?
Гость
11 июля, 11:06
Он как твой любимый Соловьёв, только наоборот
Гость
10 июля, 13:47
В СИЗО хорошо. Там Шурыгина уже ждёт
Гость
10 июля, 13:45
В чем срочность? Людей по разным поводам ежедневно задерживают и нет у вашего издания срочности.
Гость
10 июля, 20:03
Утешай себя, утешай😆, соучастник
Гость
10 июля, 13:39
твоя поддержка генеральной линии партии ничего не значит. власть, по определению, это механизм и способность навязывания своей воли. если никого не нагибаешь, значит ты не власть. и что остается делать, когда поддержантов полно? за неимением других, приходится нагибать их. ничего личного.
Опять слышу нездоровый бред в свой адрес.
Вы правда считаете , что в США Трамп угнетает, нагибает, грабит свой народ, лишил его прав и сабод. Вы уверены в этом?
Опять слышу нездоровый бред в свой адрес.
Вы правда считаете , что в США Трамп угнетает, нагибает, грабит свой народ, лишил его прав и сабод. Вы уверены в этом?
Пофигу нам что там где то в других странах, далеких и близких, за бензином все гоняются с утра до ночи или в очередях жарятся. В принципе и в других странах пофигу что в других странах.
Опять слышу нездоровый бред в свой адрес.
Вы правда считаете , что в США Трамп угнетает, нагибает, грабит свой народ, лишил его прав и сабод. Вы уверены в этом?
Ты про госдолг США забыл добавить🤮
Или сегодня без методички и импровизация - это не твоё? 😆
Гость
10 июля, 13:29
Че он тут забыл
Гость
10 июля, 14:15
прятался в глуши
Гость
10 июля, 13:24
А почему он дезертировал и отказался выполнять приказ?
Хочет отсидеться?
Гость
10 июля, 14:23
Он сам выбирает какие приказы выполнять,он главнее министра обороны.
Гость
10 июля, 13:22
еще ничего не началось - а уже система пожирает себя
те кто ближе к уменьшающейся кормушке - защищает дальних
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц