V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал подробности «Дал мне его тот, кто убил»: волгоградца задержали на улице с завёрнутым в ковёр трупом

«Дал мне его тот, кто убил»: волгоградца задержали на улице с завёрнутым в ковёр трупом

В Волжском мужчину остановили на обочине дороги полицейские

Подробности случившегося пока не сообщаются

В городе Волжском Волгоградской области ранним утром накануне, 16 февраля, на улице Пушкина полицейские задержали мужчину, переносившего в завёрнутом ковре труп человека.

— Зря вы разворачиваете, не надо, — говорит на оперативном видео задержанный. — Всё равно увидите то, что не надо. Труп там (в ковре. — Прим. ред.), зарыть хотел. Я не шучу.

Путешествие со страшной находкой мужчина объяснил так, что полицейские, судя по их реакции, не сразу поверили в случившееся.

— Подарили, говорю. Один человек, — пояснил волжанин. — Кто? Знакомый... Думал, никто не найдёт. Дал мне его тот, кто убил. Это друг друга — вот этого друга (показывает на ковёр. — Прим. ред.).

После этого на видео сотрудники дорожно-патрульной службы надели на задержанного наручники и отвезли в отделение.

Следователи подтвердили факт обнаружения страшной находки полицейских, но отказались пока от комментариев.

— Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, — сообщил источник в Следственном комитете региона. — Мужчина дал показания, но от подробных комментариев в интересах следствия пока хотелось бы отказаться.

Официальных комментариев правоохранительных и следственных органов на данный момент не было.

По неподтверждённой информации, в одной из квартир Волжского несколько дней назад во время застолья между мужчинами произошёл конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой был убит мужчина. Пытался избавиться от тела убийца или его приятель, пока не сообщается. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Подробности произошедшего уточняются.

— Он переносил его в ковре для дальнейшего сокрытия в лесополосе, — сообщает сообщество в социальной сети «ВКонтакте» «Жесть Волжский». — Рано утром возле дома по улице Пушкина № 66 проезжающая мимо патрульная машина ДПС заметила подозрительного мужчину с перевязанным веревками ковром в руках. Полицейские настояли раскрыть ковер, чтобы посмотреть его содержимое. По данному делу проводится следственная проверка.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем