V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Убийство девушки из Йошкар-Олы «Я душил и просил, чтобы она передумала»: появилось первое видео допроса убийцы школьницы из Йошкар-Олы

«Я душил и просил, чтобы она передумала»: появилось первое видео допроса убийцы школьницы из Йошкар-Олы

Девочку искали трое суток

Тело девушки нашли в заброшенном скотомогильнике

СУ СКР по Волгоградской области обнародовало видео первого допроса подозреваемого в убийстве 17-летней девушки, приехавшей в Волгоградскую область из Йошкар-Олы. Без вести пропавшую Дарину искали больше 150 человек.

Первый допрос убийцы девочки
Видео: пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области

По подозрению в убийстве девушки задержан ее 23-летний знакомый. На первом же допросе он признался в содеянном и рассказал, как убивал девушку. Поводом для убийства, судя по всему, послужил конфликт:

23-летний мужчина рассказал, как убивал девушку

— Я начал душить, она начала дергаться, — рассказал следователям подозреваемый. — Я ее просил потом, чтобы она передумала, забрала свои слова, но она все отрицала.

Тело девочки  нашли в яме для захоронения животных

Напомним, вечером 14 июля в отделение МВД России по Руднянскому району обратилась 56-летняя жительница Йошкар-Олы. Женщина попросила помощи у полицейских в розыске ее дочери. Со слов матери, они семьей гостят у родственников в Руднянском районе. Накануне девушка отправилась на прогулку, но домой не вернулась. Тело девочки обнаружили спустя два дня в заброшенном скотомогильнике, а по подозрению в убийстве задержали ее знакомого, с которым она уехала на мотопрогулку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем