Криминал подробности

«Боялась, что останки растащат собаки»: волжанка расчленила мужа при детях

Поссорившись с супругом женщина его убила, расчленила и спрятала останки в лесопосадках под Волгоградом

Известно, что супруги имели пристрастие к алкоголю 

В Волжском молодая женщина убила и расчленила своего мужа. В момент убийства в квартире находились двое маленьких детей.

— Месяц назад между супругами вспыхнула ссора из-за позднего возвращения домой. Не стерпев обиды, женщина схватилась за нож и несколько раз ударила им своего мужа в грудную клетку. От полученных травм он умер на месте.

На следующий день 33-летняя жительница Волжского расчленила тело, упаковала останки в полиэтиленовые пакеты и развезла их по лесопосадкам города. Больше всего она переживала, что части тела растащат бродячие собаки — о своих страхах женщина даже рассказала знакомому.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Волжанка полностью признала свою вину и показала места захоронения останков, — уточнили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — Подозреваемая воспитывает двух детей в возрасте трех и пяти лет. В день убийства они были дома, однако, по словам женщины, не видели жестокой расправы.

Три года назад волжанин Александр Масленников пригласил в съемную квартиру двух новых знакомых. После застолья он взялся за нож и убил девушек — по его словам, одну из них он случайно ударил ножом. Скрывая следы преступления, Масленников расчленил тела, закопал их в лесопосадке и сбежал в Подмосковье. Областной суд приговорил его к 23 годам — десять лет он проведет в тюрьме, оставшиеся 13 лет — в колонии строгого режима. Смягчить решение в Верховном суде адвокат расчленителя не смог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем