28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 ноя 2018 в 20:00

Наконец-то

Гость
28 ноя 2018 в 20:11

Незаменима - Я )

Гость
28 ноя 2018 в 20:54

Светлый, проницательный и кристально чистый человек. Конечно, незаменимых у нас нет, но она душа фонда. Надеюсь, что она передала своим преемникам часть своей душевности и открытости.

Гость
28 ноя 2018 в 21:15

Однажды, совсем будучи совсем юным молодым специалистом , попросила помощи в защите от произвола директора школы. Раиса Кузьминична меня отбрила так, что на всю оставшуюся жизнь поняла принцип: ты начальник, я-дурак. 33 года прошло, а от этого разговора до сих пор мурашки по коже. Дай ей, господь, здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 21:35

В 77 лет уйти это тосно подвиг

Гость
28 ноя 2018 в 23:01

И тут Соловьева...Вот ещё одна «незаменимая», везде успевает.

Гость
28 ноя 2018 в 23:18

А кроме Соловьевой никого не нашлось? Уж очень неудачная кандидатура. Пропал детский фонд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 07:32

Штоа? Соловьева? В Детском фонде?? У нее несколько другая специализация, буквально наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 09:02

Неискренняя, лживая, двуличная, с черной душонкой Раиса Кузьминична. В глаза улыбается, а работать под ее руководством хуже чем выжить в серпентарии. Да и вообще, как может руководить детским фондом человек, не имеющий своих детей!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 ноя 2018 в 09:55

Следующим назначением будет назначение ответственным за питание детей в садах и школах
руководителя фирмы, занимающейся уничтожением грызунов и вредных насекомых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 12:40

Ну, в 77, надо, как бЭ уже и о душе надо бы думать, у кого она есть, а не надрываться в разных фондах и общественных организациях. А то у нас - одна в 77 детишками малолетними заведует, другой в 78 - их голенькими рисует... бЯда...

Гость
29 ноя 2018 в 15:36

Раиса Кузьминична очень активно поддерживала социальный кодекс: и интервью давала, и во всяких рабочих группах была. Так что все, кто теперь НЕ получает поддержки, не имеет права на льготные лекарства и проезд, должны быть ей "благодарны" . А себе она выбила почетного гражданина, ей из бюджета едемесячно 50 тысяч , если не ошибаюсь, платят.

Гость
29 ноя 2018 в 16:25

соловьева , самый, что не наесть худший выбор.

Гость
29 ноя 2018 в 19:51

Да что же происходит с нами? Неужели не нашли никого достойнее? Зачем они хапают себе столько должностей? Ну ясно же что все охватить невозможно

Гость
29 ноя 2018 в 20:29

Похоронка,совет по местному самоуправлению,фонд Поколения,экология,депутатство не много Лина одну? Неужели больше вмиллионном городе нет специалистов?