4 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
6 фев 2019 в 10:37

Даже не буду его смотреть

Прохожий
6 фев 2019 в 11:11

Волгоградоблэлектро при чем тут? Рекламируют уличное освещение? Если так, то оно уже в концессии, поздновато очнулись...

И Горсвет кстати развалили, эх...

Александр
6 фев 2019 в 11:38

Многие спрашивают, а где же люди? Люди разъехались по заработка, кто в Москву, кто в Питер, кто на севера или за границу, бежит народ от красоты такой

Александр
6 фев 2019 в 11:40

А где же люди? А люди разбежались от этой красоты, кто по пивнушкам, а кто и по другим городам и странам

Сергей
6 фев 2019 в 11:53

В Волгограде некоторые простейшие проблемы десятками лет не находят своего решения. Откуда же в городе люди возьмутся, они из него бегут при таком то к ним отношении.
Вот, например, пляж на левом берегу обустроить не могут, вроде пустяк, пара лестниц с моста и автодорога к берегу, чтобы в пыли не купаться. Ан нет, уверен, ещё лет двадцать или тридцать ничего не будет делаться. И так во всём.

Татьяна Николаевна
6 фев 2019 в 13:33

Город без людей - идеально для наших чиновников.

Красноармеец
6 фев 2019 в 15:10

Россия - страна декорация. Здесь все понарошку, чтобы пыль в глаза пустить. И Волгоград - не исключение. Вот посмотрит человек, который не знаком с городом, этот ролик, и подумает, что здесь не такая жопа, как есть на самом дееле))

6 фев 2019 в 16:02

Вах! Какой видеоряд!
А выйдешь на Волгу - там стон раздается(?)!
Этот стон у нас песней зовется!

Гость
6 фев 2019 в 17:25

Лицемерный, очковтирательный клип.
Обратите внимание на слишком короткие фрагменты из которых он составлен, они сменяют друг друга слишком быстро для общего ритма ролика. А все потому, что чуть задержи панораму и из кадра вывалится с трудом найденные кусочки лоска и влезет серость и унылость, составляющие реальность.
Финальный слоган даже комментировать не хочется - это чьи-то неудачные придумки.

ййй
6 фев 2019 в 18:34

Очередная показуха властей, пиар. Делом займитесь, иначе все люди скоро уедут из этого депрессивного региона!

Гость
6 фев 2019 в 20:43

Вы смотрите , а я уже насмотрелся этим прекрасным городом и валю от сюда подальше

6 фев 2019 в 21:04

Так, хтось глянет и в наш холерный барак переехать на ПМЖ захотит! ((