6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Лена
7 мая 2019 в 21:55

Верните драмтеатр, вместо экспериментальной помойки.

ОТВЕТИТЬ
Дитл
7 мая 2019 в 22:33

Жаль , но НЭТ сошёл на нет.

ОТВЕТИТЬ
Имяр
7 мая 2019 в 22:47

Исправьте фамилию мэтра в заголовке. А то стыдно очень. Нам, читателям. В отличие от вас, писателей...

7 мая 2019 в 23:04

Волгоградский театр НЭТ нужно переименовать в «Волгоградский драматический театр имени Ивана Герасимовича Лапикова».
Иван Лапиков, великий советский актёр. Ветеран Великой Отечественной Войны. Ещё до начала войны Иван Лапиков работал актёром в Сталинградском драматическом театре. Популярность и узнаваемость к актёру пришла после выхода на экраны советского фильма «Председатель», в котором так же приняли участие популярные актёры Н.Мордюкова и М.Ульянов.
Среди крупных киноработ можно выделить такие фильмы: «Андрей Рублёв»,«Вечный зов», «Они сражались за Родину», «Минута молчания», «Юность Петра», «Степь», «Россия молодая», «Отец и сын», «Борис Годунов», «Тихий Дон» и другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2019 в 01:04

Были на премьере «Дня танкиста». Ну что сказать... НЭТ - театр с налетом деревенщины. Честно сказать, в молодежный театр ходить гораздо приятнее. Там хотя бы не жрут тебе в лицо.

ГосТь
8 мая 2019 в 08:30

Я пока еще не был на спектаклях нового режиссера. Поэтому сформирую лично свое мнение только после просмотра такого спектакля.
Но только после того, как подвыветрится омерзение, от прежних пошлейших постановок.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 мая 2019 в 11:13

Как будто при прежнем худруке театр был передовым и современным. Одни пошловатые комедии ставились за другими. Новому худруку трудно побороть инерцию. Отзыв отдает заказухой.

ОТВЕТИТЬ
Вика
8 мая 2019 в 12:19

Театр перестает нравится зрителю, премьеры этого года- самое печальное, что я видела в культурной жизни города .

Вика
8 мая 2019 в 12:22

Почему в новых спектаклях не видим любимых актеров? Где Фролова, Койфман, Парфенова,Мелешниковы? Алексеев , в конце концов?

Злая
8 мая 2019 в 20:24

НЭТ всегда был ОЧЕНЬ плохим театром, кто утверждает обратное, ничего слаще морковки не ел, увы... И о каких аншлагах может идти речь, если по бесплатным билетам никто идти не хотел на спектакли??

Кирилл
10 мая 2019 в 10:45

А по-моему все логично!Уровень поступка(надпись на афише) определяет уровень зрителя. Справедливость восторжествовала они наконец сошлись режиссёр и зритель! Низко.Лучше скажите прямо в лицо. О какой культуре может быть речь?!

Загрузка...