20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Борис
19 авг 2019 в 18:24

"Свою работу он сделал". Какую свою работу он сделал? Рейдерскую?

Гость
19 авг 2019 в 19:07

Зашёл узнать, кто придумал такой быдлячий заголовок.

Гость
19 авг 2019 в 20:47

Чувак нагрёб бабла и спокойно отчалил. Да молодец!

Пророк
19 авг 2019 в 21:12

Интересно, когда НЭТ развалят? А что его развалят это точно.

Гость
20 авг 2019 в 07:31

Нравственника Осипова следом за ним, пожалуйста.

Гость
20 авг 2019 в 07:47

Думаю,что вполне патриотично , сделать театр новым рупором нашей партии и нашего президента !Время разврата,глотков свободы и нэпманов подходит к концу,народу нужен правильный путь.Необходимо ставить патриотичные постановки,водить трудовые коллективы на спектакли ,приобщать народ к великому и весному!

Гость
20 авг 2019 в 08:23

Нормальный режисер (а таковых в стране даже не сотни, а десятки, а может быть единицы), зная кто руководит в области культурой и кто руководит областью в целом, никогда в Волгоград НЕ ПОЕДИТ!

марго
20 авг 2019 в 09:44

Надеюсь, что не " до свидания" , а "прощай",злобствующая бездарность. Да прихвати с собой господ Осипова с Попковым .Они так же "разбираются" в культуре, как и их протеже.За всю жизнь "прославиться " одной только ролью жулика в "Сержанте...", да и та сыграна серенько. Не повезло Янковскому с "напарником".Видно, поэтому Никитушка больше и не был замечен на ТВ. Чувствуется осень, перелетные вылетают. Осталось вернуть своих. Бондаренко, Тюфяков -ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

Гость
20 авг 2019 в 15:49

Да есть же актеры и режиссеры, работавшие под руководством Отара Ивановича - Владимир Бондаренко, Олег Алексеев, которые доказали, что могут ставить спектакли! Зачем искать кого-то со стороны?

Гость
27 авг 2019 в 21:38

Где-то читал, что месье Ширяев работал под началом Г.А. Товстоногова. Сейчас ему 67 и он хочет сделать свой авторский театр... Такое ощущение, что в свое время Товстоногов разглядел его сущность. А гражданин обиделся... на всю жизнь...

Простой пример авторского театра. Театр на Таганке, в котором основа труппы были молодые актеры-студенты курса Ю. Любимова.