25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 10:10

Сравнение неверное. Это символ экологической революции, Собчак - в образе современной Жанны д" Арк. Это городская - улица, баррикады из красных бочек ( майдан) , дым - предвестник народного огня. Поднятая рука - это всегда призыв. Современность ситуации подчеркивают модные фирменные кроссовки. Красное цветовое решение всего поля не оставляет сомнений в направленности работы. Конечно, это призыв к решению экологических проблем отказу от вредных мусоросжигательных заводов.

Старая лошадь
3 ноя 2019 в 11:27

Это символ меня ! И Красного Коня !

Житель
3 ноя 2019 в 11:29

Удовлетворённая женщина, в политике не нуждается!

калигула
3 ноя 2019 в 12:18

Прозападная лошадь решила стать русской Жанной Дарк

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 12:59

Видимо у ее подписчиков с головой нелады, раз аналогию углядели.

Гость
3 ноя 2019 в 13:25

Не забывайте господа! Кто у Собчак крестный Папа! Наш тишайший образчик конституции!

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 13:28

Жителю.
Как раз наоборот. Из замужней женщины источается энергия. Прилив сил. Вам напомнить, как советское время немецких спортсменок пловчих заряжали энергией через секс. Помогало!
У мужчин все наоборот. Только воздержание!
Снимок Собчак хорош. Выразительно. Современный авангард.

Гость
3 ноя 2019 в 14:21

А Собчак ничего так! И глядя на её прельсти что-то поднимается. Не в душе конечно же, в штанах.

Центровые старухи
3 ноя 2019 в 15:11

А всё почему? Да потому, что город наш до отказа набит бескультурным брянско-камышинским и прочим крестьянским отребьем. Ксюха всего лишь подражает "Свободе на баррикадах" - известной картине французского художника Эжена Делакруа. Волгоградское же быдло ничего величественнее "Родины-Матери" не видело в своей жизни, и данная статУя им всем повсюду и мерещится. Ксюшка развлекается, а волгоградцы до сих пор маршируют в "бессмертных полках", спустя 75 лет после той Войны. "Давайте встанем в круг, давайте встанем в круг..." - главная городская идея. Теперь на Набережной пойдёте колоннами, а попики вам с верхней террасы будут кадилами помахивать.

Гость
3 ноя 2019 в 15:12

"Помахивай, помахивай!".

Рррр
3 ноя 2019 в 16:06

Человеку который разглядел в этом образ Родины Мать нужен психолог. Явные не решенные личностные проблемы

Путин 34
3 ноя 2019 в 16:39

Переспать бы с ней

Гость
3 ноя 2019 в 17:22

А я то думаю зачем Родину-мать в леса одели. Наверное лепят под Собчак.

Гость
3 ноя 2019 в 22:28

Ксюху в следующие президенты! Давай! Мать! Давай!

Гость
3 ноя 2019 в 23:37

А кто ее сделал известной? Не написали я бы и не знал

5 ноя 2019 в 15:40

А кто это Ксения Собчак?