А кто ее сделал известной? Не написали я бы и не знал
Гость
3 ноября 2019, 21:28
Ксюху в следующие президенты! Давай! Мать! Давай!
Гость
3 ноября 2019, 16:22
А я то думаю зачем Родину-мать в леса одели. Наверное лепят под Собчак.
Гость
3 ноября 2019, 15:39
Переспать бы с ней
Гость
3 ноября 2019, 15:06
Человеку который разглядел в этом образ Родины Мать нужен психолог. Явные не решенные личностные проблемы
Гость
3 ноября 2019, 14:12
"Помахивай, помахивай!".
Гость
3 ноября 2019, 14:11
А всё почему? Да потому, что город наш до отказа набит бескультурным брянско-камышинским и прочим крестьянским отребьем. Ксюха всего лишь подражает "Свободе на баррикадах" - известной картине французского художника Эжена Делакруа. Волгоградское же быдло ничего величественнее "Родины-Матери" не видело в своей жизни, и данная статУя им всем повсюду и мерещится. Ксюшка развлекается, а волгоградцы до сих пор маршируют в "бессмертных полках", спустя 75 лет после той Войны. "Давайте встанем в круг, давайте встанем в круг..." - главная городская идея. Теперь на Набережной пойдёте колоннами, а попики вам с верхней террасы будут кадилами помахивать.
Тема Бесмертного полка здесь неуместна. Нет связи.
Посыл Собчак заключается в лозунге - Проснись Россия! Россия, вставай с колен. Пора дышать свежим воздухом.
Гость
4 ноября 2019, 18:59
Глупый продажный коммент.
Гость
3 ноября 2019, 13:21
А Собчак ничего так! И глядя на её прельсти что-то поднимается. Не в душе конечно же, в штанах.
Жителю.
Как раз наоборот. Из замужней женщины источается энергия. Прилив сил. Вам напомнить, как советское время немецких спортсменок пловчих заряжали энергией через секс. Помогало!
У мужчин все наоборот. Только воздержание!
Снимок Собчак хорош. Выразительно. Современный авангард.
Гость
3 ноября 2019, 13:33
И как тебе со спермотоксикозом живется?
Гость
3 ноября 2019, 14:33
Гость
3 ноября 2019, 13:33
И как тебе со спермотоксикозом живется?
Его медсестра "разряжает" систематически. Чтобы из ушей не капало!
Гость
3 ноября 2019, 16:52
Гость
3 ноября 2019, 14:33
Его медсестра "разряжает" систематически. Чтобы из ушей не капало!
твой поиск актива уже поднадоел. Перенеси свою озабоченность на тематические ресурсы.
Гость
3 ноября 2019, 12:25
Не забывайте господа! Кто у Собчак крестный Папа! Наш тишайший образчик конституции!
Сравнение неверное. Это символ экологической революции, Собчак - в образе современной Жанны д" Арк. Это городская - улица, баррикады из красных бочек ( майдан) , дым - предвестник народного огня. Поднятая рука - это всегда призыв. Современность ситуации подчеркивают модные фирменные кроссовки. Красное цветовое решение всего поля не оставляет сомнений в направленности работы. Конечно, это призыв к решению экологических проблем отказу от вредных мусоросжигательных заводов.
Гость
3 ноября 2019, 09:46
Да какая Жанна, максимум на Гавроша потянет и то, сомнительно, так как ее никто всерьез не воспринимает!
Достижения
Свой среди своих