Прекрасное место, пойдем обязательно, всех с наступающим, здоровья и хорошего настроения.
Понаехавшим везде хорошо. И ведь главное - именно они потом будут определять будущий менталитет города. И превратится славный город в какой-нибудь коктейль из... Агдама, Ширака, Коблево, Дербента....
Ну жителей Центрального района и части Ворошиловского можно поздравить. А у остальных ближайшие елки под боком. Да и полиции нагонять больше чем людей. Не самое удобное место, если честно.
Зато парковка там теперь знатная! Плац! Все ж для вас! В новый год, в пойму на машине, гайцам план, вам веселье и все счастливы. Все придумано как надо!
Ну че, позор властям нашего города и области! Мало того что в городе совсем не ощущается приближение праздника, нет ни гирлянд ни подсветки на улицах, елка на ППБ стоит без света в темном уголке, так еще и главную елку поставили у городских сортиров в овраге!!!! Браво! Позор! Позор! Позор! Такое впатление, что над жителями влг с каждым годом все больше и больше стебутся! И как замонали уже с этим недомузеем ей богу
Все к этому и шло и обратной дороги нет. Пойма без сомнения уступает в парадности и люди с высоким самомнением конечно не опустятся на дно оврага , а люди попроще наоборот придут, другое дело цена вопроса, все ж за деньги. Но каждому свое этот лозунг все-таки работает.Нам предлагают , а мы выбираем. Главное этот выбор есть .
Как еще не додумались под мостом Астраханским ёлку поставить! Как хорошо было на ППБ, и добираться удобно. А в этот овраг пока спустишься, ноги все переломаешь. "Все для народа", называется!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Со своими программами идите ..... поймой.
Таки попы и выжили с главной городской площади людей?
Да кому она нужна, в этом овраге.
Верните елку обратно
Основные гулянья пройдут дома. Потому что на ресторан денег нет, а в овраг на елку уважающие себя люди не пойдут.
Какие бестолковые люди пришли к власти. Зачем нужно было трогать ППБ с её затрибунной частью? Ведь всё и всех там устраивало, вкл. городскую елку.
Предлагаю на следующий год центральную елку ставить на острове Голодный, рядом с очистными сооружениями
А как туда добираться ночью и оттуда? А если на машине, то где парковаться?
Прекрасное место, пойдем обязательно, всех с наступающим, здоровья и хорошего настроения.
Ирина Неграш
25 дек 2019 в 08:17
Прекрасное место, пойдем обязательно, всех с наступающим, здоровья и хорошего настроения.
Понаехавшим везде хорошо. И ведь главное - именно они потом будут определять будущий менталитет города. И превратится славный город в какой-нибудь коктейль из... Агдама, Ширака, Коблево, Дербента....
раскрыли? а до этого скрывали?
Ну жителей Центрального района и части Ворошиловского можно поздравить. А у остальных ближайшие елки под боком. Да и полиции нагонять больше чем людей. Не самое удобное место, если честно.
Зато парковка там теперь знатная! Плац! Все ж для вас! В новый год, в пойму на машине, гайцам план, вам веселье и все счастливы. Все придумано как надо!
а чего дед такой молодой, а внучка старая?