17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 дек 2019 в 21:59

Со своими программами идите ..... поймой.

Игорь
24 дек 2019 в 23:37

Таки попы и выжили с главной городской площади людей?

Центровые старухи
24 дек 2019 в 23:50

Да кому она нужна, в этом овраге.

Олег
25 дек 2019 в 00:17

Верните елку обратно

Гость я
25 дек 2019 в 00:20

Основные гулянья пройдут дома. Потому что на ресторан денег нет, а в овраг на елку уважающие себя люди не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 05:27

Какие бестолковые люди пришли к власти. Зачем нужно было трогать ППБ с её затрибунной частью? Ведь всё и всех там устраивало, вкл. городскую елку.

Юрий
25 дек 2019 в 06:56

Предлагаю на следующий год центральную елку ставить на острове Голодный, рядом с очистными сооружениями

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 07:16

А как туда добираться ночью и оттуда? А если на машине, то где парковаться?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Неграш
25 дек 2019 в 07:17

Прекрасное место, пойдем обязательно, всех с наступающим, здоровья и хорошего настроения.

гость
25 дек 2019 в 07:33

Ирина Неграш
25 дек 2019 в 08:17

Прекрасное место, пойдем обязательно, всех с наступающим, здоровья и хорошего настроения.

Понаехавшим везде хорошо. И ведь главное - именно они потом будут определять будущий менталитет города. И превратится славный город в какой-нибудь коктейль из... Агдама, Ширака, Коблево, Дербента....

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
25 дек 2019 в 09:40

раскрыли? а до этого скрывали?

Кардинал Копия
25 дек 2019 в 09:56

Ну жителей Центрального района и части Ворошиловского можно поздравить. А у остальных ближайшие елки под боком. Да и полиции нагонять больше чем людей. Не самое удобное место, если честно.

Гость
25 дек 2019 в 10:20

Зато парковка там теперь знатная! Плац! Все ж для вас! В новый год, в пойму на машине, гайцам план, вам веселье и все счастливы. Все придумано как надо!

Гость
25 дек 2019 в 11:25

а чего дед такой молодой, а внучка старая?

ОТВЕТИТЬ
Коко
25 дек 2019 в 13:46

Ну че, позор властям нашего города и области! Мало того что в городе совсем не ощущается приближение праздника, нет ни гирлянд ни подсветки на улицах, елка на ППБ стоит без света в темном уголке, так еще и главную елку поставили у городских сортиров в овраге!!!! Браво! Позор! Позор! Позор! Такое впатление, что над жителями влг с каждым годом все больше и больше стебутся! И как замонали уже с этим недомузеем ей богу

Виктор
25 дек 2019 в 14:21

Все к этому и шло и обратной дороги нет. Пойма без сомнения уступает в парадности и люди с высоким самомнением конечно не опустятся на дно оврага , а люди попроще наоборот придут, другое дело цена вопроса, все ж за деньги. Но каждому свое этот лозунг все-таки работает.Нам предлагают , а мы выбираем. Главное этот выбор есть .

ОТВЕТИТЬ
Жительница
26 дек 2019 в 21:22

Как еще не додумались под мостом Астраханским ёлку поставить! Как хорошо было на ППБ, и добираться удобно. А в этот овраг пока спустишься, ноги все переломаешь. "Все для народа", называется!