9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Воу
14 янв 2020 в 12:39

Балов , конечно, не хватает...
А,собсно, зачем их проводят?)
И за чей счёт?)

Полина
14 янв 2020 в 13:04

Какие красивые!

Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:21

Мне посчастливилось быть на всех балах последних лет. Они проводятся несколько раз в год. Это удивительное мероприятие.
Собираются люди разделяющие взгляды романтических встреч 19 века. Поклонникам Шнура, Елки там будет скучно.
Дело не сколько в красивых, грандиозных нарядах. Дело в мировозрениии людей которые туда проходят. Это высокий уровень культуры, знаний, речи, образования.
Принять участие в мероприятии может любой желающий. Бальное платье и строгий костюм мужчин обязателен.

вскр
14 янв 2020 в 14:05

Корженевский со своей женой тратят деньги президентского гранта. Развлекаются.

Гость
14 янв 2020 в 14:12

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПРОДВИЖЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРУС"
Размер гранта 3 965 444,00 ₽ Cофинансирование 3 236 728,00 ₽ Перечислено Фондом на реализацию проекта 3 402 354,70₽
Обтанцуйтесь)))

Гость
14 янв 2020 в 14:36

Кто автор статьи. Это такая безграмотность. Таких журналистов гнать надо. Выдержка
: Алексей Волхонский

Меняя место встречи, добавляя в программу новые танцы и разбавляя светские вечера необычными развлечениями, организаторы из года в год безошибочно отсекают все лишнее в поисках тонкой грани между эффектным балом с его удивительным этикетом и жеманной пародией.
Это о чем!!!

Гость
14 янв 2020 в 17:37

Ты всё пела? Это дело.
Так пойди же попляши!

Центровые старухи
14 янв 2020 в 18:07

Бал? В Волгограде? В городе, где невозможно ездить? Вот точно: "жизнь - собачья, а замашки - светские"! Зрительно представил Гусеву в бальном платье! Долго приходил в чувство!

Гость
14 янв 2020 в 18:27

Доктор, а Вы в фанаты играли на балу?

Аноним
14 янв 2020 в 18:37

Пир среди чумы, везде сокращения, люди не знают как жить, а они бал освещают... смотрите на нас, какие мы красавцы....

Ирина
14 янв 2020 в 19:02

Извините,редакция, но в названии столько ошибок. Почему бал русский? Почему название корреспондент пишет в кавычках. Предложенный к снимкам текст изобилует ошибками как гаматическими, так и речевыми. Неужели перед публикацией некому проверить. Стыдно, право.

373
15 янв 2020 в 01:12

А почему "Волгоград закружился" - кто-нибудь знает? Штампы местных "журналистов"?

Гость
15 янв 2020 в 14:34

Красивые наряды, вроде старались, но маски на мужчинах совсем не смотрятся и всё портят.

журналист
16 янв 2020 в 10:00

Очень плохо написано. Зачем этот человек пришел в журналистику?

Сергей
16 янв 2020 в 10:06

Кто все эти люди? Пир во время чумы!