16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Маша Алехина
7 фев 2020 в 09:49

люблю бузову!

ОТВЕТИТЬ
зюрлык
7 фев 2020 в 10:01

и ведь все - реальные гуаны...

ОТВЕТИТЬ
Капитон
7 фев 2020 в 10:08

Наконец то в нашем городе намечается что-то интересное

ОТВЕТИТЬ
грюндиг
7 фев 2020 в 10:19

эх,ещё бы земляка нашего пригласить,геронтофила прошку шаляпина!но на него денег не хватит у города!

Человек
7 фев 2020 в 12:03

Процесс всеобщего оболванивания определенной части населения проходит успешно.

грюндиг
7 фев 2020 в 12:10

Крыс, Лариса, пулемёт, Перес жижа, вертолет,
Полдевятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузова,
Вот такие мысли в голове у модера!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 фев 2020 в 13:04

Для волгограда дорого, с нашими зарплатами ходить по концертам не получится... Так что б этом тоже надо думать, когда приглашают в город артистов.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 13:13

Такое GUANO нам и даром не нужно.Скоро на Волгоград Арене фильмы для взрослых снимать начнут - деньги-ж не пахнут . Арена теперь , как чемодан без ручки , построили на свою дурную голову .

Гость
7 фев 2020 в 13:23

Волгоградские комменты, как всегда - все херово...Нормальный фест хотят сделать с действительно неплохими артистами и опять говно, полторы тысячи - дорого. А потом идете за 5 т на Лепса и Михайлова.

ОТВЕТИТЬ
грюндиг
7 фев 2020 в 14:27

Волгоградские комменты, как всегда - все херово...Нормальный фест хотят сделать с действительно неплохими артистами и опять говно, полторы тысячи - дорого. А потом идете за 5 т на Лепса и Михайлова.
модер,а чем тебя мой ответ на этот комментарий не устроил?пятница,пива хочешь,нервничаешь и делаешь подлянки?или последние опилки в снегу потерял?

гость
7 фев 2020 в 14:38

Люди бегут из Волгограда, не от того, что нет развлечений, а от того что нет работы. Дайте людям нормальную работу с нормальной з/п , а как развлечься мы уж найдем где и как. С деньгами можно в любой город поехать на концерт, а без денег в своем городе не сходишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:25

Чем вам не нравится Бузова?

ОТВЕТИТЬ
Терпила
7 фев 2020 в 16:30

Третий сорт - не брак. Ну да а какая власть, такой и город, такие и "звезды" заезжие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:50

Билетов ни где в продаже нет,новость фэйковая.

Житель
7 фев 2020 в 19:45

Стыд и срам. Бесталанная и безголосая Бузова едет в город-герой! Не место ей здесь! Пусть поёт в кабаках. Здесь деды наши погибали,здесь каждый метр земли обильно кровью полит. А вы приглашаете на святую землю матерщиников и бесстыжих убогих певичек вроде Бузовой,выступающей в купальнике. Не место им здесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 20:52

Непонятно. Из музыкантов кто приедет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 фев 2020 в 03:43

Пригласите Сергея Сарычева !
P.S Guano Apes это круто !

Пупкин
8 фев 2020 в 09:54

Кто говорит, что дорого? 1500 руб за билет это все равно что девушку в ресторан сводить.
Думаю будет писать кипятком и никогда такое не забудет. Не банально это уж точно!

Гость
8 фев 2020 в 18:43

Да уж. Guano Apes - единственные пока, ради которых можно пойти.

Ольга
20 фев 2020 в 19:09

Я в возрасте+50,и если не мартышка бузова,пошла бы.А может заткну уши и пойду.Ведь надолго её наверно не выпустят.Главное,чтобы муж не узнал,что она будет,а то никакой Муми тролль не поможет