V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Можем отменить»: мэрия Волгограда заказала на 9 Мая участника «Евровидения» за 6,6 миллиона рублей

Гость
2 апреля 2020, 11:52
Мда... На фоне текущих событий, это - особенный трэш. Думаю, теперь многие люди другими глазами посмотрят на то, как всё это время тратились бюджетные деньги..... вместо того, чтобы инвестировать в медицину.
Гость
2 апреля 2020, 12:52
Ни в одной аптеке города нет масок и остальных средств защиты.ИВЛ в больницах на пальцах перечесть,у врачей тоже нет средст защиты,а чиновники выкидывают деньги на никому не нужные патриотические песни времён войны..я считаю это ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.
2 апреля 2020, 12:20
Совсем рехнулись, прости господи
Гость
2 апреля 2020, 13:23
Пусть ремонт в больницах делают на эти деньги, посмотрите на фото инфекционки.... Ужас. На эту сумму можно организовать ремонт в этой больнице, окна заменить и т.д.... Администрация города вы о чем вообще думаете ?
Гость
2 апреля 2020, 12:03
Даешь... эту,..., как её там... с детьми... "дядя вова мы с тобой!"... уря-я-я-я... можем повторить!!!
Гость
2 апреля 2020, 17:31
а кто дал право просерать народные деньги на эту шушеру?
Гость
2 апреля 2020, 12:01
А у группы Serebro есть в репертуаре не менее четырёх песен на военно-патриотическую тематику?
2 апреля 2020, 17:23
Вирус победобесия страшнее короновируса.
Гость
2 апреля 2020, 20:09
Господа начальники! Это нравственное преступление! Вложитесь в ремонт больницы! Закупите аппараты ИВЛ! Можно и без праздника обойтись, во всяком случае сейчас! Заслужите большего уважения, если поступите по уму!!!
Гость
2 апреля 2020, 14:08
На балконах будем петь..... Вот мы многое и узнали про город в период эпидемии....... но услышат ли нас и вникнут ли в суть проблем города сильные мира сего? страшно. и это только малая доля того, что поисходит в волгограде. никому мы не нужны.......
Гость
2 апреля 2020, 15:28
Лучше бы эти деньги между ветеранами разделили. А если так хочется праздника то можно и по скромнее и дешевле. Хотя я не понимаю какие сейчас могут быть праздники.
Гость
2 апреля 2020, 12:09
Лучше Серябкину позовите. Она позитивная мадмуазель :) И кстати именно она участвовала в Евровидении в отличии от этих девиц
Гость
2 апреля 2020, 11:43
а подъезде № 6 лампачка не гарит! все, вирус побежден! девок в студию!
Гость
2 апреля 2020, 14:14
обидно очень. как дети наши будут жить в этом? ничего здесь нет. в школах и поликлиниках детских беспредел. рабочих мест мало. ни нравственности ни морали ни образования
Гость