6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Александр Суворов.
6 июн 2020 в 18:20

Для кого тогда ваш концерт, совсем сбрендили?????

житель
6 июн 2020 в 18:37

А смотрел ли кто-нибудь 9 мая «Свет великой Победы» — в формате трансляции по телевидению???? Они мониторили количество просмотров????Это действо надо смотреть в реальности, т.к восприятие отличается кардинально!!! А на мониторе и по ТВ -полнейшая скукота!!!

Гость
6 июн 2020 в 18:44

Как для кого? Для любимой галочки)))

Нина Петровна
6 июн 2020 в 18:49

А зачей счёт банкет? Деньги деть некуда? Кому нужны эти потемкинские деревни.

6 июн 2020 в 18:56

Больные на всю голову со своим победоносьем.

Гость
6 июн 2020 в 19:14

Могли бы просто Башмету перевод отправить.И без мышиной возни и по деньгам экономия.

Гость
6 июн 2020 в 19:23

при во время чумы !!!!! у нас что не кому помогать

Гость
6 июн 2020 в 19:29

До этой информации я башмета любил и уважал! Вызывает уважение и искренную признательность Хворостовскому, устроившему бесплатный концерт на площади, а если нормальных людей не будет, то это для губера, его семьи и т. д.

Гость
6 июн 2020 в 19:30

Стесняюсь спросить: а третий День Победы, когда отмечать будем?

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
6 июн 2020 в 19:35

Рибятки. Да чо вы бугуртите-то. "Камуетонада.." А бабосики пристроить куда, по вашему? Всё очень прозаично, уверяю вас!

Гость
6 июн 2020 в 20:04

А на пункты голосования сразу уверены, что пустят. Фиг вам, а не явка, сами мучайтесь с карусельщиками и подставными, чтобы хоть 20% явки натянуть!!!

Гость
6 июн 2020 в 20:19

ну да....лучшего места чем кладбище чем по факту является этот мемориальный комплекс для концерта конечно трудно подобрать....Новость просто огонь!

Гость
6 июн 2020 в 20:23

Странное отношение потомков к памяти предков. Развлекуха на кладбище. Мало вам плясок и карнавалов у Мавзолея на Красной площади?

Миша
6 июн 2020 в 20:26

сколько бюджетных денег на это запланировано? для кого концерт? самоизоляция вроде в городе? людей усиленно штрафуют в городе, госс органы в полном объеме не работают, всех посылая на госс услуги, а тут массовое скопление людей будет?

Клавдия
6 июн 2020 в 21:43

Мой Евгений если в сиз то пойдем сказал. Он у меня музыку любит всегда, в цкз исправно ходим.

Гвоздь
6 июн 2020 в 22:05

Прокурор Ворошиловского района , успокойте своего специалиста 1 класссА ( в приемной ), она гавкает по телефону уже давно.

Летун
6 июн 2020 в 22:36

Андрей Иванович опять, как это было 9 мая, один пройдется по оцепленному от народа Мамаеву кургану, сфотографируется у каждого памятника и на каждой аллеи с фонтанами. Получатся опять красивые фотографии. Опять их выложат на своей страничке администрации области. Потом опять переоденется в театральный костюм, опять проедется с генералом НКВД по городу на уазике по перекрытым улицам. Потом опять с друзьями и семьёй приедет на Мамаев курган, только вместо светлого шоу в этот раз будет концерт с артистами. А народ, чтоб не заболеть, посмотрит это дома по телеку. А салют может посмотреть издалека, из окон своих домов. Губернатор не может рисковать здоровьем населения города. Примет весь риск на себя.

Окрик
6 июн 2020 в 22:46

А зачем оно тогда? Деньги некуда девать?

Гость
7 июн 2020 в 00:08

Шоу без зрителей.... зачем сцена и все эти конструкции? Зачем вообще это все нужно? Или может, власти имущим обязательно надо эту строчку расходов закрыть? Эпидемии эпидемия, а деньги воровать по расписанию, или так Лукашенко зацепил?

Гость я
7 июн 2020 в 01:08

Это просто праздник какой-то....😂😂😂

7 июн 2020 в 08:08

Вчера я там был. Работы идут очень быстро. Пока людей пускают но на 24 июня возможно опять всё перекроют и поставят армию чтобы ни одна живая душа не пролезла

Эдуард Суровый
7 июн 2020 в 08:39

Воистину- пир во время чумы. Но если народ не планируют пускать, то для кого это всё затевается!?

Гость
7 июн 2020 в 09:26

Освоение бабла! а на народ им плевать!давно!

Фото пользователя
7 июн 2020 в 11:30

Новое , повторное - это преступление против здоровья общества, ради идеологических побед сегодняшней власти. В период роста числа заболевших, острейшего финансово дефицита устраивать дорогостоящие праздники?
Это если как у вас дома тяжело больной родственник , а вы приглашаете на банкет к себе гостей ?
Ум, честь, совесть? Нее, не слышали. В нашем уставе таких слов нет.
Обнуление на носу, а вы всякие глупости пишите? Так некоторые хотя сказать?

Апорт
7 июн 2020 в 16:52

Вот концерт на кладбище это конечно же круто и "умней" 😜даже трудно что-то придумать!

Гость
7 июн 2020 в 17:47

Некоторые регионы отказались от парада из-за ситуации с ковидом

Гость
7 июн 2020 в 18:31

Тихий ужас да и только уже просто даже нет больше слов.

Гена
7 июн 2020 в 21:41

Очевидно же, что к 24 должна наступить у нас победа и все ограничения и самокарантины должны быть сняты, включая разрешение на работу всех магазинов и людей. Ну и отмена перчаток тоже - вон уже пишут, что от них заразы только ещё больше, чем без перчаток.

Внук красноармейца
8 июн 2020 в 01:08

Ну вот и всё,не выстоял наш город,всё таки пал….,простите нас воины,ребята,что не защитили вас мёртвых, ваш прах,.Спасибо Вам за жизнь что подарили прикрыв нас сегодняшних собой!!!.А вам проклятые оккупанты, всё равно вернётся всё то зло и страдания,которые которые вы творите в нашем городе.Будь ты проклят,пришедший в наш город,ты больной на всю голову!!!!!.На святом месте должна звучать только музыка в зале Воинской Славы.Вечная слава Героям павшим за нашу Родину!!!

Циничный
8 июн 2020 в 10:25

А я даже рад этому событию. Это показатель, я считаю. Вообще, вся эта околокоронавирусная возня стала прекрасной демонстрацией полного отсутствия какой-либо связи с реальной жизнью всех властных структур на всех уровнях. Они не то что не понимают, что происходит за окнами членовозов, для них этот мир просто не существует. Это инопланетяне. Маски, перчатки, штрафы, пропуски самому себе, парад победы в карантин, концерт у братских могил - какая прелесть. Я детства люблю фантастические рассказы об инопланетных мирах.

гость
8 июн 2020 в 10:57

ярмарка тщеславия!

Гость
8 июн 2020 в 13:08

"Святое, блин, место скорби".
На Мамаевом кургане тишина,
За Мамаевым курганом тишина,
В том кургане похоронена война,
В мирный берег тихо плещется волна.
Перед этою священной тишиной
Встала женщина с поникшей головой,
Что-то шепчет про себя седая мать,
Все надеется сыночка увидать.
Заросли степной травой глухие рвы,
Кто погиб, тот не поднимет головы

Анна
8 июн 2020 в 13:57

Это нормально, вы считаете, устраивать концерт НА МОГИЛАХ???!!! Парка, стадиона не хватило???

Никеолай старый.
8 июн 2020 в 14:05

Если без зрителей, то концерт можно было бы провести в Москве, без выезда в Волгоград, и просто транслировать его по ТВ, как и предполагается.

Виталий
8 июн 2020 в 15:28

Просто бабло надо списать!

Гость
8 июн 2020 в 16:21

Концерт на костях.

Прохожий
8 июн 2020 в 21:47

Победобесие - ИХ последняя скрепа.

Внучка ветерана
9 июн 2020 в 01:14

Как можно устраивать концерт вокруг братских могил?? Рядом с захоронением маршала Чуйкова?! У нас полно площадок в городе для этого! И потом - кто делал расчеты - рассчитаны ли подпорная стенка и другие элементы мемориала к такому? Что это за танцы на костях? Мало было лазерного шоу, салютов и реконструкций?
Реальный пир во время чумы! Полное неуважение к памяти и подвигу предков!

Анна 1
9 июн 2020 в 10:29

На месте, где монтируют сцену, это называется Море слёз, а не просто какой-то бассейн, море слёз задумка архитекторов ансамбля-памятника Родина-мать, где каждая архитектурная форма что-то символизирует, море слёз - это как море слёз всех советских людей об убитых войной ... и монтировать на этом месте сцену,
это верх КОЩУНСТВА и ЦИНИЗМА !

kalebra
9 июн 2020 в 14:18

Сцена на месте Моря слез????! Серьезно??? Зачем вообще тогда сцену монтировать, могут выступить на памятных плитах, коль такое дело пошло...Что-то короновирус знатно подкосил умы организаторов..

Иван Александрович
9 июн 2020 в 23:59

На могилах танцы будут. С ума сошли что-ли?

Гость
13 июн 2020 в 10:49

Да, это верх кощунства и цинизма!!! Согласна!!!
Люди только пережили ужас пандемии и самоизоляции, приходят в себя потихоньку....
А тут еще и концерт на братской могиле!
Да на Мамаевом Кургане каждая площадь имеет значение, смысловую и патриотическую нагрузку!
А давайте окончательно потеряем лицо человеческое!!!???
Все разрушим, уничтожим и заново новый мир с новыми понятиями построим.... Мир, где можно всем все и как угодно!!!
🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🧐😥

Надежда1
16 июн 2020 в 14:14

Слов нет! Дело не в деньгах! " Здесь орден мужества надет на грудь земли, недаром эта грудь истерзана снарядом, со смертью билась жизнь, и смерть враги нашли, и победила жизнь в боях под Сталинградом!" Пабло Неруда, чилийский поэт. Здоровья вам дорогие земляки. Мы помянем павших, пожелаем здоровья оставшимся живым. Этого нам никто не запретит. Шоу на Мамаевом кургане, это как концерт на кладбище. Конечно, патриотические песни и т.д. Но атмосфера шоу, это атмосфера шоу!

Елена
24 июн 2020 в 22:34

Господи, какой цинизм....На братских могилах, где все пропитпно кровью и болью...
Вы совсем больные ? Это кощунство.