V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Режиссер Кирилл Серебренников получил условный срок за мошенничество с бюджетными деньгами

Гость
26 июня 2020, 18:59
Вас это как коснулось? Это ваши деньги? Нет!!! Нытики!!!
Гость
26 июня 2020, 19:04
Отличная новость. А теперь пусть докопаются сколько на самом деле получают денег любые приглашенные звёзды на городские мероприятия и какова волна....
Гость
26 июня 2020, 21:03
Этому человеку указали на завышенные цены за свои творческие услуги, но ведь миллионы других продают свой труд по немыслимым ценам, якобы это диктует рынок и под предлогом что надо платить конкурентную зарплату иначе суперспециалисты куда-то убегут. Поэтому удачно руководящие страной суперспециалисты-москвичи получают в разы больше иных граждан РФ, живут в квартирах в которых 1м2 стоит как годовая зарплата гражданина России и вдруг выбрали козла отпущения и погрозили ему пальчиком.
Гость
26 июня 2020, 16:59
Вот это спектакль! Вот это, - да!
Гость
26 июня 2020, 23:12
Да российское правосудие крепко так об.....лось! Надо же так слиться. Какой смысл верить в правосудие в этой стране где лубого жулика, вора, убийцу оправдают если в этом есть чей то интерес. А мне еще ездят по ушам из каждого чайника и утюга, что я должен выполнить свои обязанности - проголосовать за ..... - мой гражданский долг??? Когда такое правосудие, продажные судьи осуждающие на реальные сроки за 100т.рублей ущерба ( а тут 129 млн. да еще группой), когда надзорные органы и прокуратура все это поддерживают, а по факту оправдывают ...( блудливая и двуличная богема не в счет) - о каких скрепах и объединении российской нации говорит наш гарант Конституции. когда ей тут же подтираются все, даже правоохранительные органы..... ....
Гость
26 июня 2020, 19:06
Условно по 159 ч4??? Брависсимо! Да здравствует наш, самый-самый😂
Гость
27 июня 2020, 14:09
блин я сотку слямзил 3года общака получил
Гость
28 июня 2020, 10:01
В РФ нет правосудия. РФ вообще не является государством.
Гость
28 июня 2020, 13:47
Если простой мужик где-нибудь в России с голодухи украдет у соседа курицу, то ему впаяют срок... А тут богема, можно и миллионы, мало ли куда деньги ушли, напишем "в прочие расходы"... Все-таки наш суд по разному судит...
Гость
26 июня 2020, 19:23
В предверии главного дня голосования, влепить реальный срок, было бы не совсем уместно
Гость
26 июня 2020, 17:03
Теперь и Ефремову присудят за моральные страдания от убиенного?