2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 сен 2020 в 12:36

Вот где бюджетное бабло крутится, транжирится и пилится.

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 сен 2020 в 15:11

Это все покатушки - самособойчики. Нарыли чуваки старой формы, бахнули водчанки, и решили что если на себя напялить - то будут как деды. Только ума нет, что деды - воевали, а у них развлекуха выходного дня.
Отношусь к ним именно так, историческая ценность околонулевая, идейная - тоже, ибо каждую свою пострелушку они сопровождают камеро и фото сниманием, а в последнее время еще и с коптеров.
Насколько должен быть искажён мозг, чтобы вместо того чтобы убраться у памятника, помочь ветерану (или просто старушке, она тоже войну помнит ещё как), закинуть денег в дом престарелых - устраивать данную профанацию! Это как ряженные псевдоказаки, только еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:20

Обычно в такие игры играют лица либо вообще не служившие в армии, либо служившие но при кухнях, складах или при штабах! Насмотрелся я на этих «героев» во время срочной! Парадка дембельская как от Версаче. Да и медали ЗБЗ и ЗО! Хотя на боевых ими и не пахло! На гражданке потом сказки про горные тропы и забитые караваны несут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:28

А что не в степях то? Между Вертячем и Песковаткой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 14:44

Шапито

Фото пользователя
20 сен 2020 в 15:59

Ну хоть какая-то польза от ковида - игрунов вот приструнил...

Жорин
20 сен 2020 в 16:48

Несчастные мальчишки, не наигравшиеся в детстве. Только почему эти не повзрослевшие дяди веселяться за счет налогоплательщиков, в том числе и за мой счёт???

ОТВЕТИТЬ
Оля
20 сен 2020 в 17:07

В стране заводов и фабрик уже почти не осталось, а они всё в игрушечки играют да спектакли ставят....

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
20 сен 2020 в 12:35

И из игрушечных ружьев по децки строчат...

Гость
20 сен 2020 в 15:46

Согласовали с коронавирусом ?

Гость
20 сен 2020 в 17:04

Игрушечная жизнь...

Гость
20 сен 2020 в 19:37

Правильным делом реконструкторы занимаются! Бюджет тут не причём. Реконструкция это шанс прикоснуться к частичкам истории.

Загрузка...