4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
3 окт 2020 в 07:39

Побольше пишите о нем, и оно разрушится ещё быстрее. А так ничего особенного там нет. Просто круг на поле.

3 окт 2020 в 08:00

Отличная рубрика. Может какие то путешественники сюда и заглянут

Орхидея
3 окт 2020 в 09:18

База НЛО
Деревья на краях чаши корявые, энергетика бешеная, техногенная.
Местные видят периодически голубой свет и белые шары. Мировые лаборатории разнятся в заключениях о возрасте в десятки раз. Похожие камни на те, что там, сродни камням из Содома и Гоморы, это тепловой взрыв. Камни брать нельзя, иначе голова болеть будет.
Аненербе в войну там шурфила. Не знает никто, что они там наковыряли.
Так что, угрозы "памятнику" никакой нет, скорее своему здоровью неизвестное воздействие, кому как потом. Иногда подъем сил на пару месяцев, кто истощен, попробуйте.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
3 окт 2020 в 09:34

"Телефона, телефона, чукча кушать хочет"(советский анекдот)
(Чукчей уважаю. Люблю даже. Мясо,рыба, никаких гербицидов ,-и долгожители есть )

Петр
3 окт 2020 в 09:44

Пишите ересь всякую.

Гость
3 окт 2020 в 09:53

Пупок Путина

Мумия аненэрбиша
3 окт 2020 в 11:02

Круг у Трёхостровской - врата ада (злой энергии). Мамаев курган - врата рая (благой энергии). Тот, кто их замкнёт - станет властелином мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:59

на этом пароме несколько лет назад КамАЗ с зерном перевернулся.рыба была довольна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:03

Вот про камаз для рыбы — самое то )))

Был там
3 окт 2020 в 22:37

Круг идеальный! Углублён ровно. Диаметр в центре 6 метров. Прогрев на глубину 1,5 метра. Температура была порядка 15000 по Цельсию, так что деревья не успели сгореть. Остались на магме. Вы там о каком костре говорите??? Ау ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
4 окт 2020 в 20:37

Приехала ..через шесть лет место не угадала..Запущенное ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 20:36

Ничего особенного там нет. Яма небольшая, выкопанная кем-то. И раздуто все до масштабов вселенной просто. Никаких "паранормальных" явлений нет нигде.

Центровые старухи
6 окт 2020 в 02:41

Пора начинать камлание - "в СССР было лучшее в мире образование".

Загрузка...