V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мы всё снимаем заранее»: в Волгограде ищут мошенников среди организаторов фестиваля русской культуры

13 апреля 2021, 07:16
Гость
Гость
12 ноября 2021, 10:19
Ну, подумаешь, освоили 600000 всего и отчитались старыми съёмками.. Помню когда последний раз всё лето типа ремонтировали Красноармейский мост - ходил один таджик и шпателем краску на бетонном парапете обдирал . А в конце лета показали по тв репортаж про грандиозную кипящую работу! все гремит, бурлит, бульдозеры, отбойные молотки, работяги кишат самосвалы мечутся!! Но что-то ввело в сомнение.. Пригляделся - а этих самых парапетов то - красноармейцы знают каких - на экране и нету!! Нету!! Съёмка оказалась вообще больше чем пятилетней давности ;-) Такие дела.. А парапеты уже осенью все-таки покрасили, да)) Правда все лето полмоста закрыто было, машины ездили по одной полосе и весь район в перманентной пробке пребывал.. Но то такое..))
265850191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 13:31
Так был концерт или нет? Если был, то какая разница, как его анонсировали в каком-то там сюжете? Оплата была за организацию концерта и прокрутку его в эфире. Судя по всему все это было сделано. Надуманная какая-то претензия
Игорь_Ю.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 09:00
Так, я не понял: концерт вроде дважды не оплачивался. Показывался один раз. В чем проблема? Фестиваль национальностей не может быть посвящен Дню конституции что ли? Или кто-то думает, что бюджетная организация имеет средства для того, чтобы просто так, по хотению, провести пару концертов, что называется, "для души"? Как закупка организовывалась - это больше к комитету вопрос, наверное.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2021, 08:55
"Здесь практически никто никого не обманывал.....". Шедеврально!!!!!!!!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 апреля 2021, 08:39
Жулики и воры ведут себя все наглее и наглее. Без крышевания выше невозможно ни одно мошенничество. Все в доле.
Арифлейман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 07:29
Тут всех нужно сажать, и руководителей двух фирм, и кто закупку разрешил и канал мтв. Человек 30-40 должно сесть.
Гость