V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура «Говорили об архитектуре и поговорках»: Владимир Познер и Иван Ургант снимают фильм о Волгограде

«Говорили об архитектуре и поговорках»: Владимир Познер и Иван Ургант снимают фильм о Волгограде

Первым, у кого взяли интервью знаменитости, стал краевед Роман Шкода

Роман Шкода рассказал Владимиру Познеру и Ивану Урганту об истории города на Волге

Сегодня, 9 июля, в Волгоград, сдержав данное весной обещание, прибыли Иван Ургант и Владимир Познер. С самого утра они снимают фильм о Волгограде, его жителях и истории города. Первым, кому удалось сегодня пообщаться со знаменитыми интервьюерами, стал Роман Шкода.


— Сегодня — большой день. Давал интервью Владимиру Познеру и Ивану Урганту, которые приехали в Волгоград в рамках съемок телепроекта «Путешествия Познера и Урганта», посвященного на этот раз русскому характеру. Когда еще весной авторы фильма запустили в соцсетях опрос — кто подойдет для интервью для съемок фильма в Волгограде — множество людей написали в ответ предложения с моей скромной персоной, и вот — результат, — рассказал в своем инстаграме краевед Роман Шкода.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Роман признается, что даже не ожидал, что столько волгоградцев посчитают именно его достойным рассказать об истории города на Волге.


— Съемки проходили в Комсомольском сквере, сначала сидя на стульях, а после — в прогулке. Поговорили о Царицыне, о Сталинграде, о Волге, о культурных особенностях города, об архитектуре, о жизни вообще, получилось даже в рамках беседы провести небольшую экскурсию. В общем, пообщались отлично, а у съемочной группы было на сегодня еще несколько героев и мест впереди, — поделился эмоциями волгоградец.

Дальнейшее передвижение съемочной группы по городу-герою держится в строжайшей тайне. Однако корреспондентам V1.RU всё же удалось узнать, что следующим местом путешествия стало креативное бизнес-пространство «Лофт-1890». Иван Ургант поделился в инстаграме фотографией с подписью: «Утренний Ургант».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем