V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

759мм 66%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«А деньги-то вернут?»: группа Little Big отменила грандиозный концерт в Волгограде

И ведь много не далёких купили билеты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2022, 18:22
Но еще больше в школу ходили.
Гость
27 июля 2022, 19:00
Гость
27 июля 2022, 18:22
Но еще больше в школу ходили.
Во-во👍, тех, которые прилагательные с глаголами путают, относительно частицы "не". 😂
27 июля 2022, 19:15
Гость
27 июля 2022, 19:00
Во-во👍, тех, которые прилагательные с глаголами путают, относительно частицы "не". 😂
некоторые эстетику! не почитывали😂
Гость
27 июля 2022, 23:48
А собственно в чем грандиозность отмененного концерта?)
Гость
28 июля 2022, 00:56
До нашего села пыталась доехать группа, которую знает вся страна. Не фартануло, не получилось.
28 июля 2022, 10:47
Отмена концерта - благо для Волгограда. Особенно для центра города. Городской общественный туалет в Парке Победы занял Франгулян, и теперь всё ЗаАшанье и Гумраки, с Городищами и нацменами, обрабатывают ул. Чуйкова.
27 июля 2022, 19:54
Сколько еще будет новостей про эту никчемную группу по такому никчемному поводу?
Гость
27 июля 2022, 20:17
Пока деньги с запада падают - будут про них и про подобных им писать. Как финансовые потоки окончатся - и писать перестанут, и интерес пропадёт, и сами обратно приедут... какая там СПО, белый господин содержать перестал 😁😁😁😱
Гость
28 июля 2022, 09:13
Какой такой гарантия?! Моя твоя не понимай! То латки а то ремонт.
Гость
27 июля 2022, 18:21
Приравнять эту вот эту к икее! И онлайн плакаты!
Гость
27 июля 2022, 18:38
Горе-то какое..
Гость
27 июля 2022, 18:33
Атличная новость!
27 июля 2022, 19:33
Это группа ненавидит президента за спецоперацию и категорически против этой спецоперации не скрывая это. Я очень уважаю их за это
Гость
27 июля 2022, 20:16
Вот только кто уважает за ЭТО вас? Я за него ни разу не голосовала и за обнуления тоже, да вот только спецоперация - это полностью правильная тема. Жаль только, что такая ограниченная.... вот за это президента надо бы укорить, слишком долго возимся с коричневыми.
27 июля 2022, 23:30
Гость
27 июля 2022, 20:16
Вот только кто уважает за ЭТО вас? Я за него ни разу не голосовала и за обнуления тоже, да вот только спецоперация - это полностью правильная тема. Жаль только, что такая ограниченная.... вот за это президента надо бы укорить, слишком долго возимся с коричневыми.
феерично....вы может не задумываетесь,и возможно зря....кто-то может обнулить вас своей т.н. спецоперацией
Гость
28 июля 2022, 09:19
А мы ещё больше любим Господина Пежэ!
27 июля 2022, 19:25
комментарии излишне...
Гость
27 июля 2022, 18:16
Группа эта по моему субъективному внутреннему убеждению есть безусловно иллюминаты и слуги сатаны
Гость
27 июля 2022, 18:21
Матушка! Иже еси!
Гость
27 июля 2022, 18:28
Возможно. Но тут дело в чём. Либо у вас есть выбор, либо вы все будете ходить строем. Другого не дано. Выбирайте.
Гость
27 июля 2022, 19:01
Масоны! Те самые, с национальной приставкой.😱😱😱
Гость
27 июля 2022, 21:02
Нехрена было покупать билеты - кормить тех, кто ваших же детей оскверняет и Родину предает
Гость
28 июля 2022, 09:17
Ты ничего зарубежного смотри не покупай - иначе инагентом признают! Надеемся кушаешь только молоко Волжского завода? Ничего что оборудование Италия и Германия?
Гость
27 июля 2022, 23:27
Блиииин! Что же теперь делать то?!???. Концерт отменили, это самая ужасная новость за последние пол года, других, равных по значимости плохих новостей не было и нет!
Гость
28 июля 2022, 09:18