перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде не состоится концерт в огромном куполе для двух тысяч человек

6 января 2023, 13:31
6 января 2023, 13:53
Погода? Очень навряд ли. Скорее, эти ребята просто узнали, куда им нужно лететь. "Куда, вы говорите? В Волгоград?! Не-не-не, ну вас подальше! То есть, у нас тут погода нелётная, да и дороги снегом замело. В общем, развлекайтесь сами."
Гость
6 января 2023, 14:01
Уезжайте из этого города, раз его так не любите. Мы все не расстроимся, вас тут никто не держит и похоже не любит. А на каждом ходу обижать эту землю не надо - это то же самое, что ходить в туалет там где ешь.
6 января 2023, 14:29
Гость
6 января 2023, 14:01
Уезжайте из этого города, раз его так не любите. Мы все не расстроимся, вас тут никто не держит и похоже не любит. А на каждом ходу обижать эту землю не надо - это то же самое, что ходить в туалет там где ешь.
Всенепременнейше, батенька! Приложу все силы, чтобы своим скромным мнением не раздражать нежные души диванных патриотов и не мешать им наслаждаться жизнью.
Гость
6 января 2023, 15:19
Гость
6 января 2023, 14:01
Уезжайте из этого города, раз его так не любите. Мы все не расстроимся, вас тут никто не держит и похоже не любит. А на каждом ходу обижать эту землю не надо - это то же самое, что ходить в туалет там где ешь.
Да уезжают, уезжают. Скоро здесь останутся одни пенсы.
План Ломоносова - это то, чем баловался великий русский учёный?
6 января 2023, 15:50
Петр Великий привез в Россию 4000 новых слов и воспитал новое дворянство..
Гость
7 января 2023, 03:42
Ломоносов баловался вполне патриотично. С палкой за немцами бегал по академии.
6 января 2023, 14:53
Я боюсь тут причина не погода а слова этой группы. Небось что нибудь сказанули против СВО или в поддержку соседского народа
6 января 2023, 15:51
ГЕРМАНИЯ предоставит Киеву в 1 кв 2023 года 40 БМП Marder и ЗРК "Патриот"
Гость
6 января 2023, 15:50
Кто придумал этот надувной барак называть куполом?
Гость
6 января 2023, 16:25
Бред какой-то! Строить для концерта никому не известной группы? Нас считают просто идиотами или бюджетным деньгами распоряжаются идиоты?
Гость
6 января 2023, 16:48
Ну группа то довольно известная в русском панк роке.
Гость
6 января 2023, 17:32
Гость
6 января 2023, 16:48
Ну группа то довольно известная в русском панк роке.
К тому же вокалиста группы я думаю знает каждый кто хоть раз смотрел телеканал ТНТ, конкретно Интерны
Гость
6 января 2023, 22:30
Если вам неизвестна, не значит, что НИКОМУ
Гость
6 января 2023, 14:34
А билеты прям раскупили? Ха-ха-ха Молодёжь-то умнеет!
6 января 2023, 19:09
Это теплица,или овощехронилище???????
7 января 2023, 03:44
Больше на склад похоже
Гость
6 января 2023, 18:27
Купол ??? Это овощехранилище !
Гость
6 января 2023, 20:00
А энто хто?Впервой слышу,просветите,умоляю!
Гость
7 января 2023, 12:52
Послушай тексты песен этой позитивной команды,мож поумнеешь. Тебе он возможно известен как Лобанов из интернов.
7 января 2023, 20:49
Гость
7 января 2023, 12:52
Послушай тексты песен этой позитивной команды,мож поумнеешь. Тебе он возможно известен как Лобанов из интернов.
А ТНТ и интерны - это показатель?
Гость
6 января 2023, 14:12
Купол как временный госпиталь
6 января 2023, 15:04
Гость, так здоровые туда и не пойдут
Гость
6 января 2023, 14:17
Горе то какое!
Гость
7 января 2023, 11:27
А нормальных концертных площадок в городе ,как бы нет????? В развалинах? А в тепличку всех загнать и гриппом наградить- в этом видимо задумка....Ужас нашего городка -такое сооружение....
Гость
6 января 2023, 14:08
Купол без окон и дверей это разносчик инфекций и вирусов!!!!!
Гость
6 января 2023, 14:17
Вот ведь, а. Зато здесь все готовы танцевать до упаду. Нужна, нужна вторая волна.
6 января 2023, 14:55
Лучше танцевать до упаду, чем воевать до упаду
Гость
6 января 2023, 15:21
6 января 2023, 14:55
Лучше танцевать до упаду, чем воевать до упаду
Ну вот и протанцевали 20 лет. Теперь здесь всё надувное.
6 января 2023, 15:56
Гость
6 января 2023, 15:21
Ну вот и протанцевали 20 лет. Теперь здесь всё надувное.
35% экспорта КИТАЯ приходится на ЕС и США + доходы населения растут и налоги снижаются.. === ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского