V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Свобода, независимость, движение вперед: Павел Дуров назвал три главных правила жизни и работы

17 апреля 2024, 10:09
Дуров, Маск это будущее. безоценочное принятие чужих взглядов, технологичность. уважение чужих границ и невмешательство в чужие дела. изложение своих взглядов при отсутствии манипулирования. независимость. соответствие принципов и реальных дел. это будущее. а мы пришли в православный Иран 🤒
Гость
17 апреля 2024, 10:36
Совковое сознание. Какие границы? Будущее - мир без границ.
17 апреля 2024, 10:56
Гость
17 апреля 2024, 10:56
Совковое сознание. Какие границы? Будущее - мир без границ.
отсутствие внешних границ при защите внутренних. без защиты границ личности сожрут. учи психологию, салажонок, пригодится
Гость
17 апреля 2024, 11:53
17 апреля 2024, 11:53
отсутствие внешних границ при защите внутренних. без защиты границ личности сожрут. учи психологию, салажонок, пригодится
Спрячься за решётку. Сожрут же!
Гость
17 апреля 2024, 09:51
Молодец. Думающий, живущий не по готовым шаблонам человек.
Гость
17 апреля 2024, 10:36
Когда бабки есть - можно жить без шаблонов. Или придумывать свои.
Гость
17 апреля 2024, 10:51
Гость
17 апреля 2024, 10:51
Когда бабки есть - можно жить без шаблонов. Или придумывать свои.
Можно, но почему-то мало кто так живет. Тратят жизнь на тупое стяжательство и прочую мерзость.
Гость
17 апреля 2024, 15:15
Гость
17 апреля 2024, 15:15
Когда бабки есть - можно жить без шаблонов. Или придумывать свои.
На заднем фоне два стула-один с пиками точеными, другой...ну, с этим самым...😜😁
Гость
17 апреля 2024, 09:27
Так рано понял настоящий смысл жизни. Не осуждаю его, что не вкладывает свои деньги в кого-то, как многие могут заметить, потому что любые добрые дела порождают зло. А занятых людей по-настоящему отвлекают, ограничивая внимание человека, занимающегося помощью другим, к своей жизни. Люди, к сожалению, не ценят добра …Проверено на практике Но, добро надо продолжать делать. Иначе мир, в котором живёшь сам, станет непривлекательным.
Гость
17 апреля 2024, 11:23
Ну да конечно же прям на крест его и молиться на него этого хитрого миллиардера.
Гость
17 апреля 2024, 15:17
Гость
17 апреля 2024, 15:17
Ну да конечно же прям на крест его и молиться на него этого хитрого миллиардера.
На сторожа молиться больше нельзя, закон против подобных приняли.
Гость
17 апреля 2024, 16:12
Гость
17 апреля 2024, 16:12
Ну да конечно же прям на крест его и молиться на него этого хитрого миллиардера.
Не надо злиться. Сознательно работает. Ответственно, что редкость Брат в тени, а начинал всё он, такая информация была
Гость
17 апреля 2024, 10:42
Да всё он врет, впрочем как и все остальные или вы еще верите всем этим миллиардерам. Запомните то, что в этом мире невозможно заработать огромные деньги, никого не обманув и не обокрав. Прикинулся волк овечкой, мол его не интересуют все вкусности и прелести. 😂А еще бы рассказал нам, что живет он в шалаше, ест макарошки по-флотски, а спит на солдатской кровати.
Гость
17 апреля 2024, 15:19
Радует, что в городе есть старухи, хоть и привозные, которые из личного опыта общения могут описать гнилое нутро миллиардеров! Неютубовое мышление-наше фсе!
Гость
17 апреля 2024, 16:41
Конечно это так. Его сеть это фуфел.
Гость
18 апреля 2024, 05:45
Гость
18 апреля 2024, 05:45
Радует, что в городе есть старухи, хоть и привозные, которые из личного опыта общения могут описать гнилое нутро миллиардеров! Неютубовое мышление-наше фсе!
удивляет, что кому то еще интересны такие разговоры от этих уже родившихся с золотыми сосками во рту.
Гость
17 апреля 2024, 14:11
А всё-таки я убежден, что он под фсб.
Гость
17 апреля 2024, 15:26
...естественно и возможно под фбр тоже и даже еще и под...
Гость
17 апреля 2024, 16:15
? Молодец,
Гость
17 апреля 2024, 16:42
100%
Гость
17 апреля 2024, 09:40
Инопланетянин
Гость
17 апреля 2024, 16:37
Кто верит хоть одному слову? Читать не стану, достаточно что девушку оштрафовали за аватарку черепа в телеге о чем сегодня пишет v1! И после этого кто поверит что у телеги нет сотрудничества с органами РФ?
Гость
17 апреля 2024, 09:55
двойная мораль его хозяев озвучена им полностью
17 апреля 2024, 10:56
Хозяева - у кремлеботов. Дуров - умный и свободный человек.
Гость
17 апреля 2024, 11:20
17 апреля 2024, 11:20
Хозяева - у кремлеботов. Дуров - умный и свободный человек.
Вот только не надо нам тут нести свой бред про эту мифическую свободу. Да и известно кстати под чьей крышей он работает и его деньги так же.
Гость
17 апреля 2024, 15:22
Гость
17 апреля 2024, 15:22
Вот только не надо нам тут нести свой бред про эту мифическую свободу. Да и известно кстати под чьей крышей он работает и его деньги так же.
Поразительная информированность у дачных сторожей! Вот что круглосуточная скабеева с людьми делает!
Гость
17 апреля 2024, 09:22
Ну вообще для российских зрителей практически ничего нового в этом интервью не было. Так или иначе все, кто хоть немного интересовался Дуровым, знают обо всем этом. И про ВК, и про отношение к США (многие, наверное, ещё помнят его критические замечания по фильму одного иноагента про Кремниевую долину). Возможно для зрителей США это станет откровением (в зависимости от того, сколько там вырезали, конечно же).
Гость
17 апреля 2024, 15:21
Никаких США на деле нет, все это-многовековое кремлевское пугало. Ты была там? То-то.
Гость
17 апреля 2024, 16:42
И его ВК и Телеграмм работают на спецлужбы, сегодняшний штраф 20летней девчонки тому подтверждение!
17 апреля 2024, 09:27
А РФ нет ни того, ни другого.
Гость
17 апреля 2024, 10:37
Так ведь и то, и другое променяли на колбасу. Забыли?
17 апреля 2024, 10:55
Гость
17 апреля 2024, 10:55
Так ведь и то, и другое променяли на колбасу. Забыли?
Не на колбасу, а на "величие" с ежедневными "победами".
Гость
17 апреля 2024, 15:19
Гость
17 апреля 2024, 15:19
Так ведь и то, и другое променяли на колбасу. Забыли?
Оно того стоило
Гость
17 апреля 2024, 14:10
Зачем усы сбрил, дурик?