V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ностальгия по березкам и ватрушкам наших звезд за границей не прокормит». Как выживают Орбакайте, Лобода, Земфира* на чужбине

19 мая, 18:46
Им их денег хватит на счастливую жизнь еще и внукам останется. А многие живущие здесь, точнее выживающие от зарплаты до зарплаты и дальше будут радоваться придуманным чужим неудачам.
Гость
19 мая, 20:12
👍ходила на концерт Меладзе в Марте. Зал был забит!
Гость
19 мая, 17:16
Да нормально они все живут и никуда возвращаться не собираются. У них есть честно заработанные деньги, которые хорошо вложены за рубежом и дают прибыль, на которую вполне безбедно можно жить много лет. А большего в настоящее время им и не надо. Так что все эти сопли про нищету и тоску по березкам - фантазии злопыхателей.
Гость
19 мая, 18:08
они просто не озвучили что это за "нищета". Потом вдруг выясняется, что эта "нищета" - сколько-то там тысяч долларов каждый месяц, что еще и многократно превышает среднюю зарплату высококвалифицированного специалиста в том регионе, а единственное, о чем им там можно жалеть, что "концерт не собирает столько зрителей, как раньше".
19 мая, 17:34
У Галкина международный уровень профессионализма, чего ему боятся?
Гость
19 мая, 17:24
Они живут, выживаем мы.
Гость
19 мая, 16:28
Ой, да бросьте вы и вечно про эту какую-то там якобы ностальгию по березкам, борщам и пельменям... ничего подобного в реале не слышу от тех, кто Живет за бугром, а не существует здесь с этим какими-то березками!
Гость
19 мая, 16:16
Им возвращаться некуда и не к чему. За их убеждения им перекрыли доступ к российскому зрителю. Нужно будет унижаться, посыпать волосы пеплом, чтобы вернуться в прошлое - так себе действо, на любителя. И не факт, что будет все пучком. Так что конец.
Гость
19 мая, 16:51
А раньше Почему люди ходили на их концерты и платили за это деньги, что их интересовало- Как выступают эти артисты или их политические взгляды? Почему люди должны унижаться перед кремлём, чтобы зарабатывать деньги? Ты написал откровенную глупость.
Гость
19 мая, 18:02
Гость
19 мая, 16:51
А раньше Почему люди ходили на их концерты и платили за это деньги, что их интересовало- Как выступают эти артисты или их политические взгляды? Почему люди должны унижаться перед кремлём, чтобы зарабатывать деньги? Ты написал откровенную глупость.
Скорее я описал реальность, посмотрите на усилия Киркорова, Ивлиевой и др.
Гость
19 мая, 18:04
ну если будут унижаться и посыпать волосы пеплом, то никто и не пойдет. Правда пока мы видим, что унижаться приходится другим артистам и блогерам. И, судя по всему, каждому из оставшихся придется через это пройти. Впрочем будет интересно посмотреть, насколько у нас люди будут ходить к артистам, которые прошли такой обряд посвящения.
Гость
19 мая, 15:37
Я пророчить не берусь Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
Гость
19 мая, 17:00
Да откудаже гении возьмутся?
Гость
19 мая, 17:20
Гость
19 мая, 17:00
Да откудаже гении возьмутся?
со времен революции 17-го года все гении уже давно свалили отсюда. за сто последних лет было три волны эмиграции лучших из лучших, не считая сталинских расстрелов.
Гость
19 мая, 17:54
Гость
19 мая, 17:20
со времен революции 17-го года все гении уже давно свалили отсюда. за сто последних лет было три волны эмиграции лучших из лучших, не считая сталинских расстрелов.
ыых-хы-хы!насмешил до икоты!про белую кость забыл!
Гость
19 мая, 15:47
Почему V 1 не пишет про ежедневные взрывы НПЗ России?
Гость
19 мая, 15:56
Зачем, для этого есть более серьезные сми
Гость
20 мая, 00:37
Гость
19 мая, 15:56
Зачем, для этого есть более серьезные сми
Хоть один пример можно?
Гость
19 мая, 17:35
Тьфу! Слов нет, один мат...
Гость
19 мая, 18:51
ну вы как-то учите слова, что ли.... )))
Гость
19 мая, 16:09
Да наплевать...
Гость
20 мая, 07:37
Берёзки везде, кто находится с нами на одной широте, в одной природной зоне растут одни и те же деревья!) А насчёт расстройств.... навряд ли, они везде заработают!)
Гость
19 мая, 16:33
У нашего зрителя никаких принципов нет. Вернутся - снова побегут на их концерты.
Гость
19 мая, 18:06
да вроде есть. Зритель может простить то, что они убежали, может даже их принципиальную позицию по СВО (правда кто-то там еще каялся, что он русский - ну им, видимо, все). А вот публичное самоуничижение... ну едва ли.
Гость
19 мая, 18:33
Гость
19 мая, 18:06
да вроде есть. Зритель может простить то, что они убежали, может даже их принципиальную позицию по СВО (правда кто-то там еще каялся, что он русский - ну им, видимо, все). А вот публичное самоуничижение... ну едва ли.
Скоро проверим.
Гость
19 мая, 18:47
Гость
19 мая, 18:33
Скоро проверим.
Ну да, судя по статье - голодать скоро будут.
Гость
19 мая, 15:50
Ксения Собчак импортозаместила товарку по "Дому 2" Боню в Каннах. Как известно, Виктории не дали визу на въезд в ЕС. Как говорят, Боня попала в некие черные списки для нежелательных граждан. А у жены Константина Богомолова есть гражданство Израиля, потому она свободно перемещается по миру