перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Алла Пугачева может дать сольный концерт в России? Что об этом говорят Галкин* и директор певицы

6 августа 2024, 13:09
Гость
Гость
7 августа 2024, 08:09
Считаю её время прошло. Пришлось однажды побывать на её концерте в Волгограде. Это был год 1980 наверно, она давала последний концерт.И вот было счастье увидеть и услышать ту самую женщину,которая поёт. Пела она только вживую в то время . Билеты нам с подругой достались на самом верху, из-за чего артистка на сцене была маленькая, маленькая и пела она хриплым, прехриплым голосом, лучше бы уж под фонограмму. Короче, удовольствия ноль, одно разочарование. Вот такое впечатление юности осталось у меня от концерта Пугачёвой.... А сейчас тем более не пошла бы на её концерт
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2024, 21:46
Алла Пугачева может дать .... Всем, кто захочет?
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 18:58
Расскажите птицы, времечко пришло, Что планета наша - хрупкое стекло. Чистые берёзы, реки и поля, Сверху всё это нежнее хрусталя. Неужели мы услышим со всех сторон Хрустальный звон, прощальный звон.
Гость
6 августа 2024, 16:09
Я люблю глядеть в глаза твои ясные, Что ж они сейчас хранят тайну? Неужели дни прошли наши красные? И вернется ли назад наш май? Ясные, светлые глаза вижу я в сияньи дня, Не кори меня, где веселье - там слеза. Ясные, светлые глаза вижу я в сияньи дня, Не кори меня, где веселье - там слеза.
Гость
6 августа 2024, 16:08
Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босиком Я пою и звезды лета Светят мне даже днем даже днем Я так хочу чтобы лето не кончалось Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед Я так хочу чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето ах лето лето звездное звонче пой Лето ах лето лето звездное будь со мной
Гость
6 августа 2024, 16:05
На Всемирный День Победы?
Гость
6 августа 2024, 16:17
Точно!!!
Гость
6 августа 2024, 14:45
Да кому она сдалась
Гость
6 августа 2024, 16:09
Вот и я думаю... никому не сдалась, а забыть вы ее никак не можете - мусолите по поводу и без - где она, с кем она, что она... ))))
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 августа 2024, 22:20
Гость
6 августа 2024, 16:09
Вот и я думаю... никому не сдалась, а забыть вы ее никак не можете - мусолите по поводу и без - где она, с кем она, что она... ))))
пропаганда здорового образа жизни....
Гость
6 августа 2024, 14:22
Смешнее не придумаешь - из фейка высосать целую статейку))) Давайте еще обсудим и помусолим, что у соседа на заборе написано и что об этом думает местный алкоголик Федя))) Писать совсем нечего???
Гость
6 августа 2024, 13:47
быть вне политики сегодня по карману не многим
Гость
6 августа 2024, 13:25
Да оставьте уже в покое нормальных людей. Что ж они вам никак покоя не дают? К сожалению, Пугачева уже не в том возрасте, чтобы давать концерты. А жаль. С удовольствием пошла бы на ее выступление. Помню её давний концерт в Волгограде. Никого палкой не сгоняли. Люди были готовы душу продать за билетик. Фантастическая харизма, бешеная одаренность и шикарные песни. Галкина как артиста не люблю. Не мой формат.
Гость
6 августа 2024, 13:27
Вот так вы и страну продали. За джинсы и жвачку.
Гость
6 августа 2024, 13:33
Гость
6 августа 2024, 13:27
Вот так вы и страну продали. За джинсы и жвачку.
А Вы нет? ))))
Гость
6 августа 2024, 13:33
Гость
6 августа 2024, 13:27
Вот так вы и страну продали. За джинсы и жвачку.
не надо путать продажу с захватом
Гость
6 августа 2024, 13:22
Представляю, сколько туда ломанётся народу. Конечно, поругивая её за разное и всякое.
Гость