V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под плач жены и кавээнщиков. Как на Новодевичьем кладбище хоронили Александра Маслякова

11 сентября 2024, 20:30
Гость
Гость
12 сентября 2024, 13:53
Ещё ещё статей. каждому 527р
Гость
12 сентября 2024, 11:51
Действительно ушла целая эпоха, он создал целое направление на нашем телевидении. Очень интеллигентный, с чувством юмора и стиля. Да, пожил хорошо и с достоинством, а главное- оставил о себе добрую память, что вряд ли оставят за собой некоторые из желчных комментаторов. Некоторые, судя по всему, километр бежали, что бы написать «как вы нам безразличны» Долгая память и царствие небесное
Гость
12 сентября 2024, 09:09
Москва слезам не верит
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2024, 06:58
Чего тут плакать? Он телеведущий, не больше и не меньше.
Гость
12 сентября 2024, 05:55
Сначала подумала, что это Бондарчук в своем образе с сериала Кплимба, костюмчик в облипочку и кепка в стиле Острых козырьков. А это Хрусталев прямо списал этот образ.
Гость
12 сентября 2024, 05:49
Прожил нормальную жизнь, долгую и хорошую. Оставил много чего семье. Остался верен жене (странная пара, он симпатичный, она как медведь гора. Но ходили слухи, что именно она держит весь бизнес под названием квн) Да и похоронен в отличном месте. Вечно никто не живет
Гость
12 сентября 2024, 00:19
ну умер и умер... время его пришло
Гость
11 сентября 2024, 23:29
всегда просто ненавидел этого.. с этой такой его ухмылкой на лице!
Гость
12 сентября 2024, 09:23
лечить тебя надо.
Гость
12 сентября 2024, 16:42
Ну а что он собственно там делал? Принимал заявки на участии в передаче и объявлял выход команды, а так же сидел и всем улыбался. Короче просто был "свадебным генералом" этой передаче. А нет он же еще и кассиром был, денюжки со всех собирал и... кому надо относил. Зато заслуг, наград и денег больше чем у любого ученого, который что-то изобретая приносит стране реально пользу. А уж хоронили так вообще, как видного чиновника из правительства.
Гость
11 сентября 2024, 21:11
Кому нужен скоморох? Что полезного он сделал? Отвлекал несмешным юмором, пока страну разваливали Глен Миллер и Горби?
Гость
11 сентября 2024, 23:11
можно подумать, ты в это время сделал что-то полезное, и кому-то нужен, безымянный гость?))
Гость
11 сентября 2024, 23:34
Гость
11 сентября 2024, 23:11
можно подумать, ты в это время сделал что-то полезное, и кому-то нужен, безымянный гость?))
Самокритично.
Гость
12 сентября 2024, 09:24
ой, бедняжка шла на баррикады а тебя отвлекли...
Гость